Регистрация: 25.02.13
апреле 2013
27.04.13 - 05.05.13

Отдых удался.

Отдыхали с сыном с 27 апреля по 5 мая 2013г. Действительность превзошла все ожидания. В отель приехали в 9 утра. Заселили в 12-30. Мы были к этому готовы, так как знали, что номера рсвобождаются в 12 часов дня.

Оставили вещи в лобби и пошли на море, потом погуляли по территории отеля, все осмотрели. Настроение было распрекрасное, глаза радовали яркие краски моря, неба, зелени, чудесных цветов и дивные запахи цветущих апельсинов.Территория большая, расположена с уклоном к морю, со вкусом оформлена .

Номер нам дали на первом этаже, над рестораном, с прекрасным видом на море. Номер красивый, стильный. Кровати удобные, белье белоснежное, отличного качества. Сон был просто райским, а пробуждение под нежную музыку - одно наслаждение.

Близость ресторана ничуть не мешала. Голоса и звон посуды воспринимались как естественный фон. Голосов соседей через стену никогда не было слышно, хотя в соседнем номере был маленький ребенок.

Питание тоже понравилось. Кормили с 7 утра и до 12 ночи. Удивляют отзывы типа "голодными не останетесь" Люди, вы дома тоже по 6 раз тазиками едите, чтобы голодными не остаться? Не верю. У всех на тарелках были просто горы разнообразной еды. Притом вкусной и полезной. Ни разу не почувствовали тяжести в желудке, а только удовольствие.Поварам и официантам - тешекюр эдерим!

Повезло с погодой. Купались в первый же день.Море быстро прогрелось и мы заходили в воду по 10 раз на дню.

Никакой скученности народа не было. Днем все рассредотачивались на пляже, у бассейнов, кто-то уходил на местный базар, кто-то уезжал на шопинг в Аланью, кто-то на эскурсии. Я гуляла по окрестностям, забиралась на холм над отелем, сделала отличные снимки панорамы бухты и всех отелей в ней.

Вечером развлекали аниматоры, в лобби можно было через интернет связаться с близкими, поделиться восторгом от отдыха и показать фотографии нашего прекрасного отеля.

Спасибо персоналу лобби, очень приветливы, помогали мне советами.

Отдых удался!

Анимация

Добавлено 07.05.13 18:39 (1 966 символов в тексте)

19:24 07.05.13

Елена Владимировна! Спасибо за отзыв. У Вас хорошее чувство юмора. Скажите - Вы пользовались интернетом в лобби со своего ноутбука или там стоит компьютер?

10:11 08.05.13

Светлана, в лобби-баре есть Wi-Fi, удобные кресла и диваны, все приходят со своими ноутбуками и телефонами. Можно пить прохладительные напитки или коктейли покрепче, и выходить в интернет.

12:37 08.05.13

Елена Владимировна, когда вы выезжали, как там была обстановка с расселением в Резорт?

12:42 08.05.13

И еще, что было по акции "я еду в отель"? Спасибо.

14:54 08.05.13

Гульсу, мы не заметили особого волнения, хотя я часто бывала на террассе рядом с лобби. Сын познакомился с ребятами, которых на пару дней переселяли в Жасмин, но потом дали хороший номер с видом на море в Резорте.В отеле очень спокойно, размеренно, персонал приветливый, еда вкусная и разнообразная. Кормят не только в ресторане, но и в кафе на берегу. Народ набирает полные тарелки - и на пляж.Море необычайно красивого цвета - бирюзовое. Вода уже прогрелась, вкус воды -горько-соленый.
Когда мы уезжали, Теодора уже была без лесов, работа кипела днем и ночью, завозили мебель.
НАдеюсь, что скоро начнется заселение и все будут довольны представленными номерами.
В самом отеле по акции "Я еду" ничего не было. Я в свое время зарегистрировалась, что еду, попросила номер с видом на море. Через пару недель уточнила наличие брони. Мне подтвердили, что номер с видом на море зарезервирован.Вот и все.
Мне очень понравился отдых в Джустиниано!
Обязательно поезжайте в Аланью! В отеле есть представители магазина кожаных изделий "Ponto", Нино и Елена. Если хотите купить куртку,дубленку и пр., то за вами придет машина и вас отвезут в магазин и вернут в отель. Очень богатый выбор, оригинальные модели, можно и нужно торговаться и купить за приемлемую цену.
Качество отличное!Все, кто при мне из отеля ездил, вернулись с покупками, довольные. А на Алара-базаре недалеко от отеля торговаться одно удовольствие, просто театр какой-то. Удовольствие покупателю и продавцу.

16:07 08.05.13

Очень оптимистичные отзывы в этой ветке. Надеюсь все будет как описано и даже лучше. В конце мая летим кампанией из 8-ми человек. Отдохнем по-полной! Отзыв настраивает на отличный отдых, спасибо!

17:41 08.05.13

Елена Владимировна, Вы, МОЛОДЕЦ! Так настроение подняли хорошо своим отдыхом! Спасибо!

20:14 08.05.13

Ура! Раз мебель завозят, значит, номера отделаны. А то, когда читаешь, что Теодору не раньше августа сдадут, портится настроение (хотя я сама только в августе еду в основной корпус).

21:12 08.05.13

У русских девочек на рецепшене я спросила о причине задержки срока сдачи Теодоры. Мне ответили, что зима была необычайно дождливая, со штормовыми ветрами, это очень замедлило строительство. Руководство принимает все необходимые меры, чтобы сдать в намеченные сроки. Поэтому не нужно думать, что владельцам лишь бы получить деньги, а на людей плевать. Рейтинг отеля для них очень важен, ведь 5* они получили совсем недавно и отель нуждается в отличной репутации. Все будет хорошо. Всем отличного отдыха!

21:19 08.05.13

Еще хочу добавить. Однажды в ресторане в солонке закончилась соль. Т.е.она была, но уже крупные кристаллики не высыпались. И сын сказал:"О, хоть один косяк нашелся!"

22:22 08.05.13

классно!!!! спасибо за такой вдохновляющий отзыв)!

12:34 09.05.13

Отзыв замечательный, отель замечательный! Очень рада, что Вы хорошо отдохнули. К сожалению, довольны только те, кому повезло с расселением. Продолжают поступать отзывы туристов, которые оплатили Делюкс, а их поселили в 4* (которая тянет на 3*).

20:36 09.05.13

Мы в том году были в 4* в бунгало. остались весьма довольны. В этом решили 01.06 едем в Теодоро. Но тем кому не повезло с теодоро - стоимость 4* и 5* теодоро абсолютно одинаковая, ну может на 5% дешевле. Говорить об каких-то ожиданиях 5* за стоимость 4* как-то глупо. Вообще с бунгало только один косяк - у тех у кого первый этаж может оказаться проблемно. в остальном все номера отличные и соответствуют 4*

21:48 11.05.13

Елена Владимировна,спасибо огромное за отзыв!! Как-то на душе стало теплее от Вашего позитива и искренности.. Очень надеюсь,что наш отдых в июле в Теодоре окажется столь же прекрасным и благополучным!)) Главное, положительный настрой и ни доли уныния и негатива!!!))) Спасибо Вам!!!

15:53 12.05.13

Здравствуйте, Елена Владимировна прочитала ваш отзыв об отели.Расскажите, пожалуйста,о пляже : на сколько глубокое море?
много ли в море больших камней (валунов)?
какой вход в море?
можно ли безопасно купаться детям?

17:08 12.05.13

Дети с кругом купаются без затруднений.Валунов нет,вход хороший, но глубина начинается достаточно быстро.

21:35 12.05.13

Елена Владимировна, скажите, пожалуйста, в Ресорте есть халаты и тапочки или надо брать с собой? Спасибо.

00:46 13.05.13

в прошлом году халатов и тапочек не было, не думаю, что в этом году они появятся

18:56 13.05.13

Халатов и тапочек нет и в этом году.Есть шампунь и кондиционер для волос.
Глубина начинается быстро- 5-6 шагов и уже по плечи (мне).
Валуны есть у лесного берега, слева от отеля, за пределами пляжа. Девчонки на них красиво позировали!

16:25 15.05.13

Большое спасибо.

14:48 16.05.13

Очень порадовался за Вас, Елена Владимировна! Вам, как и мне с дочкой в прошлом году повезло с отдыхом, о чем написал в своем отзыве.
Жаль людей, которые не получили ожидаемого расселения из-за задержки строительства и поэтому потратили нервы и получили смазанный отдых. Но, думаю, это все временные неудобства и вскоре все наладится.
Искренне желаю всем позитивно настроится на позитив и получить прекрасный отдых!!

09:28 18.05.13

У нас были и тапочки и халаты, при заселении не было потом появились

18:50 30.05.13

Благодарим за приятный отзыв.
Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.