Регистрация: 25.03.12
сентябре 2012
22.09.12 - 30.09.12

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!

И отель, и отдых в этом отеле оставили самые хорошие и теплые воспоминания. В этом году снова едем в него. Отель действительно рассчитан на отдых с детьми. Дети - хозяева отеля. Территория большая и зеленая, хорошо и грамотно спланирована. Для детей очень много как платных так и бесплатных развлечений. Пляж - большой, нежный мелкий песочек, пологий вход в море. Лежаки всегда можно найти. Питание качественное, изредка не очень разнообразное, по утрам не плохо было бы жарить блинчики - это любимое лакомство большинства детей. Диетический стол - бедноват. А-ля карте ресторан (рыбный) очень порадовал - очень вкусно и много, всего по чуть-чуть попробуешь и лопнешь. Мы оценили наличие витамин-бара в отеле - огромное разнообразие фруктов, есть соковыжималка - можно самостоятельно давить соки. Были приятно удивлены работой ночного ресторана (корпус В) - выбор еды (для ночного времени) был огромен, были как холодные закуски, так и несколько видов горячих блюд. Размещением также остались ОЧЕНЬ довольны! Номера как на фото, чисто, уютно, единственно стандартные номера маленькие, но для отдыха места достаточно. Персонал отеля отзывчивый, доброжелательный, всегда готовы помочь. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! СПА-центр обшарпан, экономят на всем. Я была шокирована, когда после хамама предлагалось ложиться в комнате отдыха на полотенца на которых уже до тебя кто-то лежал (ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!). Массажисты выполняют свою работу на отлично, меня в прямом смысле поставили на ноги. Юсуф, огромное тебе спасибо!

Спасибо всем - менеджеру, девушкам гэстерлейшен, рецепционистам, поварам, официантам, горничным!!!

Добавлено 08.05.13 11:52 (1 612 символов в тексте)

15:35 10.05.13

Спасибо за отзыв!!!
Странно, что СПА обшарпан тк он новый, его сделали 2 года назад

13:45 11.05.13

Мне тоже спа-центр не показался обшарпаным и на чужие полотенца меня не ложили. Единственное что мне не понравилось - это то что меня отправили смывать маску в туалет. Я была несколько удивлена. Хотя некоторые говорили что им смывали маску в салоне. Может мы им не приглянулись?

21:18 13.05.13

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и положительный оценки.Очень странно,что Спа-центр показался Вам обшарпаным и это немного омрачило Ваш отдых. Но надеемся,Вы все-таки еще раз вернетесь к нам.
С уважением,администрация.

11:07 15.05.13

Подскажите, пожалуйста, вы брали в отеле коляску, если да, то какова стоимость аренды?

12:15 17.05.13

Для Ольги и Олеси, на счет СПА-центра это мое личное мнение, мне он показался таким :)
Для Ольги - меня и других посетителей тоже отправляли смывать маску в туалет
Для Светланы - нет, коляски у нас были свои. Я думаю лучше этот вопрос задать представителю отеля.