Регистрация: 15.09.12
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2012
09.10.12 - 18.10.12

3.7

отдых удался! есть пара "НО" конечно же

1. заселение: так как я запрашивала подтверждение бронировапния с ТопХотелс и переписывалась с представителем отеля..то на ресепшн я так сразу и заявила, они что-то поискали, видимо действительно галочка была, и заселили нас в корпус Жасмин, начитавшись отзывов я была в курсе, что жить стоит только там любыми путями- что оказалось правдой! ..нам дали ключ, но не посмотрев номер двигаться с места я никому не позволила, пошла смотреть!..и заселили нас из трех строений в самое плохое естественно(кондей не работал..сколько бы я не билась, помещение маленькое-угловой номер, а нас три человека, куда там третью кровать ставить я в душе не представляла!!и вид на задний двор + первый этаж, ни вещи не повесить... ничего..мимо тебя постоянно ходят..короче проходной двор!), мы пошли поругались, в итоге дали денег еще.. 20 вроде бы..и тогда попали в центральный корпус с видами на бассейн! спустя столько времени и нервов под палящим солнцем (а от ресепшн до Жасмин бегать туда обратно мин 10 точно)...мы были рады и этому! за заселение ставлю 3!

2. питание. кормили на убой и очень вкусно, но есть одно ОГРОМНОЕ НО!!!...пока толпа англичан не уехала..и русских по количеству не стало больше..в ресторан Жасмина нас не пускали!!! Хотя жили мы от этого ресторана в 1 мин...а во второй нам идти было до самого входа в комплекс Тропикана-Розетта !!!! на входе стояли администраторы и вежливо-принудительным тоном говорили что мы ошиблись рестораном- это унизительно и противно!!!!!! а между прочим в отличии от этих самых англичан и иже с ними..на ужин мы приходили в приличном виде, накрашенные и с прической, а не как они в застиранной майке и шортах..да и вели себя они..прямо скажем некультурно!..когда все таки нас стали туда пускать, что удивительно сделали вид что так все и было!!!..оказалось что в этом ресторане и кондиционер есть и столы накрыты нормально и еды в плане ее разнообразия и количества раза в 2 больше!..обидно..т.к. к тому моменту наш отпуск подходил к концу...так что за питание 3..рассовая дискриминация меня всегда больше всего раздрожает!!!

3. Сервис- уборка молодцы, каждый день, белье конечно не меняли, но убирались исправно, правда количеством полотенец наша уборщица всегда!ВСЕГДА! ошибалась..нас трое- полотенец только два...сколько ей не говорили..все одно и тоже)) Ребятки в ресторане и одном и другом- вот кто старались больше всех!!! бегали, спрашивали- все ли нам нравиться, когда привыкли к тому что мы обычно пьем и во сколько приходим - столик для нас уже был готов и напитки стояли..за что они всегда получали свои чаевые! еще раз спасибо им!! приятно осознавать, что сервис еще не совсем умер!!!

4. Анимация- СПАСИБО РЕБЯТА!!! я была не в одном отеле и не первый раз в Египте, но анимация была на уровне, всегда по расписанию! и было над чем посмеяться и на что посмотреть!) помимо прочего ребята очень активно общались с отдыхающими, помнили как кого зовут, с ними мы тусили постоянно) просто классные, приятные ребятки) Бар комплекса Жасмин на бассейне! вот что заслуживает отдельной похвалы!!!- наш любимый бармен Джамайка) всегда приветлив, услужлив, к нему люди приходили как на анимацию просто посидеть, пообщаться, посмеяться! просто супер!!! никогда не оставлял никого без внимания!

если вы уже решили ехать в Тропикану-Розетту и Жасмин настройтесь на то что недостатки будут, но все зависит от вас и от вашего настроя! У нас была замечательная компания и отдых прошел на ура благодаря многим работникам этого отеля, заселяйтесь только в Жасмин, так как в др. корпусах ни анимации, ни даже музыки на бассейне нет и уровень комнат и обслуживания соответствующий.

Добавлено 08.05.13 16:54 (3 615 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)