Регистрация: 08.06.10
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
октябре 2012
26.10.12 - 03.11.12

3.5

Отдыхала в отеле на осенние школьные каникулы. Долго...

Отдыхала в отеле на осенние школьные каникулы. Долго не хотелось писать отзыв.

На момент отдыха в отеле по-русски никто не говорил вообще, кроме "привет".

Достоинства:

Море - широкий пляж, плавный заход в море, прекрасный вид с пляжа на море и горы.

Номер - большой, просторный, ванная комната большая, чайник и чай в номере, напитки в мини-баре(соки в стекле, удобно ребенку на пляж брать).

Еда - в ресторане - белый йогурт, выпечка вся вкусная, кроме пирожных с кремами, с утра брали с собой пару-тройку булочек на пляж.

Развлечения - если бы не занятия латинскими танцами на пляже, игрой в бочча и гимнастикой в море - сказала бы, что их нет.

Уборка номера - уборка все чисто, все всегда на месте. Постельное белье белоснежное, полотенца чистые, халаты, тапки были тоже новые.

Недостатки и прочие моменты:

Еда - достойного и вкусного не было ничего, мы ели вареный картофель, фри, пюре, курицу, свежие огурцы и морковь, я овощи гриль на этом и все. Все остальное не вкусное, не выглядит аппетитно, все жареное, а потом пропаривается в судаках. Рис не доваренный всегда, макароны также. Суп, каши - кисель разваренный.

Номер - я не просила ничего, дали большой номер на 4 этаже с одной кроватью, выходил углом на часть стройки новых корпусов, но больше на море. Все ничего, но утренние и вечерние шумы от собирающихся сотрудников около технического входа это нечто. Балкон не откроешь. Кровать с очень жестким матрацем, ощущение что спали на досках.

Сервис в номере - Напрягать сервис стал со второго дня, вешаешь табличку не беспокоить, и это в обед с 13.00, он будет до последнего стучать пока не разбудит ребенка, открываешь дверь, разворачиваешь его обратно с его шваброй со словами "ребенок спит", не понимает. Перестали приходить в номер на дневной сон, стали оставаться под пальмами на пляже.

Сервис на пляже - полотенец вечно нет с утра ни у бассейнов, ни на пляже, первый завоз у них в районе 7 утра, далее как повезет, но ближе к 11. Многие оставляют на ночь их. В баре на пляже - не дождешься попить ни воды, ни капучино, мороженое детям так же дают пока пять раз не попросишь. Официантов на такое кол-во гостей в этом баре всего двое, иногда трое.

Лежаки - их не много для такого пляжа, приходишь в 8.30 на пляж, он весь пустой, кроме десятка немцев, все остальные лежаки любезно заняты полотенцами наших отдыхающих, которые приползают на пляж не раньше 11 утра. При этом в норме занять 4 лежака на двоих, два в тень ставят на поспать и два на обгореть до гриля. Зато когда привезли большую делегацию на один день каких-то очень стареньких немцев в огромном количестве, для них со всех бассейнов и спа-центра собрали лежаки и прекрасно всех разместили на пляже.

Итог: Вернуться туда не хочется. Мы вечерами не знали, что там делать, т.к. освещение на всей территории еле заметное. Детская дискотека - одно название, включили музыку для деток до 3 лет и на этом все. Сама сцена не освещается достаточно.

с утра клоун раздает шарики на пляже с воплями "Акула"

Dia-na оценила сервисы

Добавлено 10.05.13 09:56 (2 958 символов в тексте)

01:27 18.05.13

Весьмя странно поставить ПЯТЕРКУ Macadi Oasis 4* за все, а здесь ТРОЙКУ.
Ну это для тех, кто знает разницу.

07:53 20.05.13

вот именно в Оазис хочется вернуться, а сюда нет, и разница у них существенная, если опустить вензеля и мишуру крашеную Рояла.

16:18 27.06.13

Блин, ну почем в Египте с вами должны говорить по-русски? А если к вам в страну арабы приедут отдыхать, вы с ними по-арабски будете разговаривать? Нет? а почему же вы арабский не учите, или английский, на худой кнец, если вы за границу отдыхать летаете? Аж бесит....

16:46 17.10.13

для postnikova svetlana

У меня языковой проблемы нет. Я писала отзыв спустя 7 мес. с момента моего посещения, при мне были постоянные жалобы со стороны наших приезжающих на незнание персоналом могучего языка, далее в отеле начали активно учить язык, что в принципе только в плюс отелю. Учитесь иногда читать, а не искать гадости.

Все отзывы Dia-na (10)