Регистрация: 07.01.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
02.05.13 - 08.05.13

Оценивайте отель как 3*

Нормальный отель, особенно если учесть его цену (у меня, например, одноместный номер стоил около 30 евро за сутки! и это еще одноместка, вдвоем жить еще дешевле на человека).

Расположение отличное: пешком можно дойти и до на бережной (а потом до Буды, около 30 минут), и в другую сторону до площади Героев и парка Варошлигет (тоже минут 25). Рядом остановка метро, в 10 минутах ходьбы остановка круглосуточных трамваев №4 и №6. Вокруг полно кафешек, обменников, аптек, продуктовых магазинов.

Бесплатный вай-фай есть, но только в лобби.

Завтраков у меня не было, но зато обедала один раз в итальянском ресторанчике, который относится к отелю (в него можно пройти прямо из холла). Там же готовят и национальные венгерские блюда. Кормят прилично, поесть можно за 10-12 евро за обед из 2 блюд с пивом, например.

Номер обычный, ничего особенного, все нормально. Немаленький и не тесный. Душ в одноместке (может, в других номерах другой) - это полугруглый большой "поддон" со шторкой, не очень большой и удобный, но сойдет. Правда, не понравилось, что в ванной нет полочек для размещения всяких банок.

Русский канал один - "Россия 24".

Меня поселили на 6 этаж и не на ту сторону, куда выходят трамвайная остановка, поэтому шум не мешал. Но имейте в виду, сейчас как раз на площади перед отелем копают метро, и вообще это активная улица, поэтому на нижних этажах, наверное, может быть шумновато. Хотя метро копают вроде только днем.

В общем, если отель подходит по бюджету - берите смело. Нормальный недорогой вариант. Просто не требуйте от него многого и оценивайте скорее как добротные 3*. На 4*, конечно, не очень тянет, но и никаких ужасных недостатков нет. Я совсем не пожалела, что выбрала этот отель благодаря отзывам на сайте.

Добавлено 11.05.13 23:47 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы ljaljafa (5)