Регистрация: 05.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
19.04.13 - 21.04.13

Жаль нет оценки 10+ (по пятибалльной шкале)!!!

Волшебный отель!! Питание на любой вкус, овощи свежие, тушеные, вареные - какие угодно! море фруктов! Мед в сотах на завтрак, масса сухофруктов и орехов! Детское питание в баночках, печеньки детские, подогреватели и стерилизаторы бутылочек... не говоря о кашках и супчиках! персонал всегда улыбается, делает все возможное, чтобы вы были довольны!!

Мини клуб поразил - работает допоздна, до 23ч точно и в номере есть TV канал на котором транслируется все, что происходит в миниклубе!!! Вы можете отдыхать или готовиться к ужину в номере и смотреть как играет Ваш ребенок! несколько камер, с разных точек демонстрируют Вам все происходящее!

Про уборку: забыли переключить кнопочку "уберите мой номер" - в итоге уборку делали трижды!! Мы несколько раз возвращались в номер - в нем снова и снова задергивали шторы и поправляли постель (и все что мы там успевали нарушить из порядка)!!! :)

В номере есть все при все необходимое!! Даже сложно представить, что еще можно добавить?! По мимо чайного набора, в ванной есть такое...: Шипчики для коррекции бровей, кусачки для ногтей, пилочка, бритвенный набор(пена + станок+салфетка), набор женской гигиены!!!!! помимо традиционных, гелей д/душа, пены д/ ванны, лосьона для тела, бальзама и шампуня д/ волос!!!!! и это, то что я помню!!!!

Территория огромная!!!! Гулять и гулять!! Прекрасная, ухоженная, интересная!

широченный великолепно оборудованный пляж с пирсом!

одним словом - СКАЗКА!!!

Добавлено 12.05.13 14:44 (1 454 символов в тексте)

13:47 27.10.13

Уважаемая Ксения!

Благодарим Вас за положительный комментарий о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом отеля.
Желаем Вам хорошего дня!
Мы будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле.
С уважением,
GUEST RELATIONS
Gural Premier Tekirova

Все отзывы Maria Nikiforova (2)