мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

про доп питание

В кинге по умолчанию есть только завтраки.

Поэтому встает вопрос где питаться.

По приезду нам предложили "очень выгодное предложение" за 25евро обед и ужин из 3х блюд в нескольких ресторанах.

Купили и пожалели.

1-часто не могли сесть, было много народу стояли минут 20 и уходили в магаз за чипсами, либо садились и ждали по 40мин. Особенно убивало обедать 2 часа на жаре в открытом ресторане.

2-если просишь завернуть пиццу с собой, в ответ НЕЛЬЗЯ. Типа если бы за кэш то можно, а по вашим карточкам нет.

3-по одной карточке вдвоем кушать нельзя, хотя нам 3-х блюд вдвоем за глаза, и наше дело сколько кушать за наши деньги.

4-обслуживают русских всегда после итальянцев, это сильно напрягает конечно, проще кушать в общем ресторане или заказать в номер.

В общем помучались мы 3 дня, да еще уезжали из отеля, и решили вернуть деньги за ненужный нам сервис.

Подошли на рецепшн, и были посланы в грубой форме((

А всего то попросили дать нам возможность самим выбирать где и когда и сколько питаться.

Резюме.

Проще питаться за кеш, примерно также получается, но ты хозяин своих денег.

Можно брать с собой в номер, и в прохладе обедать, можно просто заказать румсервис в номер, можно поехать в город поужинать если толпа итальянцев в ресторане и сесть нереально (ибо они не освобождают столы, сидят там 3 часа и чешут языки)

Очень понравилось закзывать в номер после этих приключений, быстро культурно, зачет.

Дорогу на рецепшн забудьте дабы не портить настроение.

А в остальном было хорошо.

Не считая мелких косяков, но о них я не собирался писать и не буду.

Добавлено 13.05.13 14:56 (1 587 символов в тексте)

12:41 10.09.17

В Кинге, купив ранее ВВ, можно поменять питание на ALL. Задавайте вопросы на ресепшене. В отношении обслуживания русских - это правда.