Регистрация: 14.05.13
марте 2013
13.03.13 - 24.03.13

Неплохой отель

Выбор номера, как обычно за деньги:) предложенный номер на забор не устроил:) Дали на последнем этаже 2000 корпуса. Хотя мы были с коляской и ребенком 2,4 года. В номере было 3 отдельных кровати, мы две соединили (спала с ребенком) муж отдельно. Корпус понравился, удачно расположен. ресторан и бар рядом и до ресепшена недалеко. Номер убирали хорошо.

Питание отличное . Ни разу не отравились ничем. ребенок ел все и тоже все в порядке.

вот фото у которого на сегодня уже 45500 лайков (отель мне скидку должен за такую рекламу:)))) http://www.odnoklassniki.ru/profile/522727763/album/490674430803

Бассены-вода в это время очень холодная, а тот что с подогревом-грелся плохо. даже я привыкшая к питерской холодной воде мерзла. В море вода теплее была (именно в море) в лагуне прохладнее и не такая чистая.

Анимация детская -ну ребенку понравилось и хорошо:)

Взрослая тоже понравится особенно тем кто в первый раз.

Персонал приветливый. ОСОБЕННЫЙ ПРИВЕТ Салиму из первого бара что сразу при входе на территорию. Очень хороший и добрый человек. Ребенок очень подружился с ним. Такой персонал и притягивает посетителей в отели. Бары-ну тут как везде, жаль только не делали мой любимый махито бесплатно (я огорчилась).

*удалено модератором как реклама*

Был минус-это то что нашего ребенка кто-то покусал. очень она чесалась и нервнная была из-за этого. (берите от насекомых что-нить). сходили к врачу при отеле, выписал нам мазь и сироп. все прошло очень быстро. и мы про это забыли на радостях:) наши фотографии https://vk.com/album105463_171773874

Для детей

Добавлено 13.05.13 15:57 (1 558 символов в тексте)

20:30 30.05.13

Уважаемая Евгения!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле The Desert Rose Resort 5* и поделились положительным отзывом с другими посетителями сайта. Это действительно важно для нас. С нетерпением ждем Вас снова. С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Евгения (6)