АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
348
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
19.01.13 - 03.02.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение: не удачное, у самой дороги (6 полос), учитывая...

Размещение: не удачное, у самой дороги (6 полос), учитывая местную культуру движения (все сигналят по чем зря, постоянный гул) жить в номерах выходящих на дорогу не возможно, т.к. кондиционеров в номерах нет, однако оказавшись по другую сторону отеля вы рискуете просыпаться под возгласы первых петухов, которые начинают горланить с 4 часов утра (за отелем расположен местный бедничковый массив из 2-3 этажных домов, у каждого из которых по несколько загончиков с этими дивными птицами...). Своей, да и просто облагороженной территории около отеля нет. До ближайшего более менее приличного пляжа 15 минут на автобусе!!!, который еще и ждать приходиться, хотя такси там дешевое).

Номера: 2-е большие кровати, телевизор, шкаф без вешалок), не рабочий холодильник - да он нам и не нужен был, НО в дополнение к шкафу и ремонту по-китайски (криво покрашено, кривые наличники и плинтуса)!.

Обслуживание: перед размещением топорно навязывают диагностику, они ведь "медицинский центр"))) ...по пульсу!, при этом "нашли" патологии почти во всех внутренних органах и не заметили банальную простуду... Хоть изначально я и моя подруга рассчитывали испробовать на себе чудеса Китайской медицины, процесс диагностики и стоимость как то охладили наше любопытство. Как оказалось позже, в центре паломничества русских туристов (Ялонбэй или что-то похожее), можно повстречать множество русскоговорящих зазывал с куда более выгодными ценами (разница в 3 раза) и большим перечнем услуг (если кому то это интересно). Уборка через день, два, замена белья - только по требованию... в любой неудобной для них ситуации - делают вид, что не понимают, и по этому поводу был один курьезный случай перед отъездом:

В этот "медицинский центр" постоянно привозили русских туристов с других отелей, жаждущих полечиться. А т.к. отношение к месту нашего прибывания уже сложилось крайне негативное, решил я полюбопытствовать у вновь прибывших пациентов -почему именно сюда? -а были ли вы в том же Ялонбее, ведь там дешевле? К моему удивлению эти люди даже не навели справки... Но к еще большему удивлению я обнаружил что наш тихий разговор услышал и даже понял чуть ли не охранник, потом был небольшой скандальчик, где многие из доселе не понимавших нас, блеснули глубоким знанием русского матерного... (толпой храбрые, по одному ниже травы... - "зверье").

Брали самое дешевое размещение т.к. 6 суток из 14 мы провели на материковой части, в номере только ночевали и то не всегда, тем не менее негатива успели хапнуть сполна.

П.С. Даже по прошествии 4 месяцев писать было сложно, долго выбирал цензурные выражения. Буду рад, если кому то помогу не ошибиться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.05.13 17:03 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв