Регистрация: 12.04.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Очень понравилось))

Отдыхали в мае,2013. Отель только четыре дня как открылся, поэтому сначала народу было немного.

Заселение прошло моментально (мы приехали вечером), без "барашков в бумажке", номер дали в корпусе аннекс, без косяков.

Территория красивая зеленая, довольно большая, ухоженная.

В спа-центре хорошая сауна с бассейном бесплатно, были там неоднократно. Работники спа-центра ну оочень настойчиво зазывали к ним на пилинг, но мы не пошли, ходили на пилинг в другой отель, так как там те же самые процедуры стоили ровно в два раза дешевле. Еще из развлекалок: волейбольная площадка, теннисный корт, анимация по вечерам очень хорошая, днем анимацию не видели, так как все действо происходило возле бассейна, а мы проводили дни на море. Горки в аквапарке - 3 штуки, из них 1 не работает.

Питание тоже очень хорошее - много сладостей, баранина, говядина, индейка, печень и курица на гриле (все разу и не знаешь, что выбрать)) - голодными не останетесь.

Море недалеко - минут 5 пешком, мы ходили, в тени сосновых деревьев не напрягает. А вообще примерно каждые 7 минут ходит газелька - возит людей на пляж. Вода в море ооочень чистая, прозрачная, пляж неплохой - камни некрупные, лежаки свободные есть всегда.

Из минусов - сначала в отеле было мало людей, но как только он заполнился начались перебои с водой - 1 раз вообще не было воды (днем) и два раза по вечерам не было горячей воды. Ну и в столовой соответственно народу заметно прибавилось, но не критично.

Отель молодежный, но и с детьми было много пар, вроде никто не конфликтовал.

Еще малююсенький минусик - отель не дает ланч-пакетов. При выезде из отеля в 6 утра предложили выпить кофе с булкой в столовой вместо ланч-пакета. Может это и капризы, но я в 6 утра есть и пить еще не хочу! А вот позже в аэропорту может и пригодился бы ланч-пакет)))

В целом все супер, в отель можно ехать как веселой компанией, так и с детьми, для детей также есть анимация, детский клуб, горки в аквапарке и обычные горки.

Добавлено 13.05.13 17:46 (1 982 символов в тексте)

09:33 15.05.13

Скажите а в какой отель вы ходили на пилинг и какие цены в Каплане и там где Вы были? Спасибо.

20:59 15.05.13

Уважаемый (-ая) Sivosha,
Отель выражает Вам свою благодарность за оставленный отзыв и отличную оценку. Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и рекомендуете наш отель посетителям сайта. Нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля