Регистрация: 21.01.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

Отличный отдых!

Новый отель, все работает, везде на территории чистенько. Уборка в номере ежедневно. Питание вообще просто супер. За это отдельное спасибо поварам Htdef! Персонал вежливый, не навязчивый.

Замечательный бассейн 1,5 и 1,2 (где горки) метров глубиной. Море тоже не понравилось, но я и не любитель в море плавать. Мне важнее хороший бассейн, а море, только подышать морским воздухом.

Интернет работает хорошо, у меня был даже в номере доступен через Wi-Fi.

В начале сезона народу в отеле было не много, видимо, отпугивают плохие отзывы. Анимация только-только началась. До Аланьи 15 минут на автобусе. Немного далековато от магазинчиков в самом поселке.

Очень хочется приехать еще раз! Спасибо!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 14.05.13 12:37 (698 символов в тексте)

22:26 15.05.13

Спасибо, Вам, за отзыв и отличные оценки. Всегда рады Вас видеть в числе наших постоянных гостей!
С уважением. администрация.

00:11 18.05.13

сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,А КАК У ВАС С РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ ДЛЯ ДЕТОК У МЕНЯ ТРОЕ ,ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ДИСКОТЕКИ?

11:18 18.05.13

детские дискотеки есть, дтки днем еще рисуют

00:50 19.05.13

Отрицательных отзывов так много, что даже и не знаю, стоит ли ехать в этот отель? Какая анимация в отеле? и устранены ли все недостатки того года?

18:18 19.05.13

главное - ваш позитивный настрой, а недостатки при желании можно найти и в супер-пупер отелях. когда я отдыхала, взрослой анимации пока не было из-за неготовности и не оборудования площадки для анимации

08:31 20.05.13

а вы ходили в сауну, хамам? занимались на тренажерах? Это все там действительно есть? Ходили на рынок? почем клубника, черешня?

08:33 20.05.13

В Аланию сами добирались на автобусе? где остановка? и как обратно? С автовокзала в центре? Еще вопрос персонал русским языком владеет?

20:34 20.05.13

хамам есть, но платно. тренажеры есть. на рыно не ходили, но покупали клубнику и черешню в алании. клубника 4,5 лир, черешня - 3 лиры. так что, почти даром по нашим меркам в это время. в аланию ездили один раз по трансферту от магазина кожи, а обратно отвезли на машине магазина, где мы покупали сувениры и прочее. но знаю точно, что немного левее от отеля в сторону рынка есть остановка.

20:57 20.05.13

хм... интересно, а представитель отеля писала, что с 8-10 и с 18-20 час хамам бесплатный и сауна. Обманывают?

05:46 21.05.13

Надежда, вы наша последняя надежда, заметила тенденцию на этом сайте, только единицам можно написать, как хорошие так и плохие отзывы заказные, почему то авторы в настройках ставят галочки чтобы не получать сообщения,на страничку зайти можно не ко всем..ведь если человек поделился . почему бы ему не ответить людям????...Неужели там всё так плохо как пишут некоторые товарищи????

10:06 21.05.13

Вот, вот... отель новый, и не понятно кому верить .. читаешь порой отзыв и понимаешь, что этот отзыв явно не про этот отель. Где правда? куда приедешь и что увидишь - полная неизвестность. И Хотельер заинтересованное лицо, не будет же писать мол у нас все плохо.

13:04 21.05.13

может путают их некоторые товарищи))))...там 2 хедефа

17:59 21.05.13

и отзывы перемешаны и ыото ((( Мария а вы тоже едете в этот отель? когда?

20:28 21.05.13

Знает, можно и из ничего скандал сделать. так, например, сама слышала, как человек поругался на ресепшене, так как ему не смогли ответить о полотенцах, выдаваемых без карточки и без платно к бассейну. а не ответили ему, так как полотенца выдают там, где хамам, а вопросы он задает на ресепшене. приди спроси у тех, кто выдал. вопрос был такой: где сушить полотенце, если ты идешь на завтрак? (Ну тупой вопрос) Ну сдай ты его обратно и возьми другое - сухое после обеда, ведь записи нет и карточки в залог не требуют. А орал он, что на ресепшене ничего не знают на весь холл!!! Так что все от человека зависит: Хочешь скандал - сделай сам, не хочешь - не тупи и не делай. Хочешь найти недостатки - найдешь. А я так скажу - нет ничего безупречного. Нужно просто отличать мелочи, на которые и внимания обращать не стоит, и не портить себе отдых. Мне понравилось ВСЕ! Езжайте и проверьте сами.

05:20 22.05.13

Спасибо за ответ...мы и едем...просто волнуемся слегка читая некоторые отзывы с единицами))))

06:32 22.05.13

Отличного отдыха!

07:40 22.05.13

спасибо Надежда за ответы!

14:46 26.05.13

Мы с мужем тоже едем в этот отель 29 мая на 2 недели. Почитали Ваш отзыв и сразу решились.Раньше мы отдыхали в Белеке: "Мега сарае" Гюрал Премьер""Астерия".НО это дорогие отели больше140 тыс. на 2 нед.А сейчас решили за 50 тысяч на 2нед. (небольшие проблемы материальные) да ещё к тому жн два юбилея впереди у меня и у мужа.Так что пришлось подешевле купить.Ваш отзыв меня просто порадывал!!! Спасибо Вам огррромное!!!!!Мы кок обратно приедем,то сразу по приезду напишем свой отзыв. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!

21:44 26.05.13

хорошего отдыха!