Регистрация: 26.08.12
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13

Отель стал еще ПРЕКРАСНЕЙ !!!

Отдыхали в этом отеле с 04.05.13 по 11.05.13,с мужем,братом,невесткой,племянником,крестницей и кумой.Мы с мужем в этом отеле 3-ий раз.Заселение прошло очень быстро.Сходили на поздний ужин,т.к , в отель приехали около 22.00.В номере все было в исправном состоянии,купили за 15$ еще одну карточку,что бы все время работал кондиционер и холодильник.Еда была вкусная,очень понравилась рыба-дорада,арбузы и дыни были целый день,на завтрак,обед,ужин.Очень вкусная пахлава,мороженое.Раньше на пляже бала галька,в этом году пляж насыпали песком,галька осталась только возле берега,но можно купить за 18$ башмачки и ногам будет комфортно.Лежаков хватало и возле бассейна и на пляже. Анимация начиналась с 10 утра,аниматоры все время предлагали поучаствовать в конкурсах.Можно было поиграть в настольный тенис,гольф,пострелять из пневматики,побросать дротики.Мы купили надувные круги с ручками и катались на водных горках,так безопаснее.Персонал очень вежливый,много русских девушек появилось на рецепшине,они все подсказывают,решают проблемы если они у кого нибудь появились.В номере убирались каждый день,постельное белье меняли через день.Очень понравилась текила и ром.По сравнению с прошлым годом,зелени стало еще больше,красивые кустики разрослись по дороге,когда идешь на пляж,обновили рисунки на стенах в подземном переходе.Хочу сказать,что DAIMA BIZ RESORT , стал еще красивее и лучше.Всем советую,не пожалеете !!!Главное,что бы было хорошее настроение и дружная,веселая КОМПАНИЯ !!!

Добавлено 15.05.13 11:20 (1 482 символов в тексте)

15:31 16.05.13

подскажите пожалуйста есть ли бесплатный WI FI и какая скорость?

23:26 16.05.13

На вкус и цвет,товарищей нет!!!

00:00 17.05.13

Wi-Fi в номере работал,скорость была плохая,а в лоби-баре,запороленный,но пароль написан на столиках под стеклом или на рецепшене, он то же бесплатный,там скорость хорошая.

18:45 17.05.13

добрый вечер! при заселении платили за нормальный номер? и можно ли отказаться от пляжных полотенец или однозначно придется оставлять депозит?? заранее спасибо.

20:27 17.05.13

Добрый вечер!За номер не чего не доплачивали,хотя предлагали,Анна русскоговорящая,(она на рецепшене)сказала,что не надо,а депозит можете не платить,возьмите с собой полотенца пляжные,мы платили, деньги вернули без проблем.