АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.11
Страны, города: 16 / 22
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7853
Фото: 27
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в данном отеле на майских праздниках. Заселение очень...

Была в данном отеле на майских праздниках. Заселение очень быстро, жила в номере на 3 этаже, в отдельно стоящем здании. Номер довольно маленький, мебель старая,но все вполне работало. В середине отдыха сломался шпингалет на балконной двери, обращаться не стала. Мини бар, ТВ с 4 русскими каналами.

Уборка откровенно плохая. Пастельно белье меняли 1 или 2 раза, полотенца, с этим все в порядке. Но полы не мыли, тубочки не протирали... как был песок, отметины от чашек, все оставили. При этом, как то зайдя во время уборки застала горничную за расчесыванием волос, моей щеткой. Была в шоке.... ничего не сказала, объяснить грамонтно на ресепшн не смогу,а портить себе отдых оставшийся не хочу.

Плюс номер распологался так,что рядом было дерево...с одной стороны хорошо, с другой страшные и огромные майские жуки постоянно падали на балкон... плюс эти птицы с криками..... как то ночью видели белку черную, огромную...скакала по этому дереву... плюс всякие ящерицы, огромные ракушки и какие то черви...бррр

Завтрак, на котором я была за 9 ночей 3 раза очень скуд. Я была в нескольких отелях в Тайланде, не говоря уже про другие страны. Действительно, как пишут выбора никакого, соосбенно к 10 часам, да и в 9 было тоже самое. И вопрос не в том,что каждый день одно и тоже,а в том,что вообще ничего нет.

Чай, кофе, картошка, яичница - застала 2 раза, фасоль, рис вроде бы, сосиски мини... мюсли, фрукты (арбуз, ананас, папая). Огурчики,помидоры. Сок химия.

Все! Даже в гораздо дешевле отелях были и выпечка и более разнообразный выбор. Чаще просто покупала кофе на вынос в отдельно стоящем маленьком кафе от отеля.

Народу в отеле было мало и много русских. Вообще отель очень тихий, мне кажется мы были первые,кто там устроил мини подобие тусовки,но все очень прилично, не мешали никому.

Те кто первый раз, познакомившись на Пхукете с туристами горевали,что в других отелях и ролы на завтра и свежие соки...

WIFI - мне было очень важно его наличие. По приезду сразу спросила о нем, дали гостевой вход, работал часа 2. Далее купила за 1000 батт неограниченное пользование, но ловит только в пределах бассейна и ресепшн-ресторан. В номерах очень очень плохо, но переодически даже получалось подкачать фильм из приложения, но нужно было бегать с айпадом по всему номеру и ближе к окну.

На ресепшн есть весы, можно взвесить багаж перед отъездом..спросите и они вам принесут.

Расположение действителньо очень удачное! Море близко. Первый раз за все время поездок в Тай купалась на Патонге, правда из 9 ночей, 5 дней купаться было невозможно из-за волн...просто нереально войти в море,а потом выйти.... Вода кстати нормальная, раньше только на Карон купаться ездили и ходили...

В данный момент на Пхукете или на Патонге контингент 50% русских, 50% китайцев.... но Тайлан или Пхукет очень сильно испортился, честно говоря очень расстроилась.... Тайцы стали приставучими, хамоватами, перешли на русский язык и обнаглели. Не торгуются, выучили слова "Давай, досвидания, Наташа"... спасибо нашим как обычно....цены выросли, тук тук до Карона 400 батт, вместо прежних 200-250, и это в не сезон!

В общем половина вылетающих обсуждало,то, как все испортилось, и что сюда больше ни ногой!

Я на Пхукете была 3 раз, и очень печально,что возможно туда больше не вернусь...желание отпало после этой поездки....не говоря уже о наших рейсах и поведении наших же товарищей....

Я никогда не пишу подобных отзывов, т.к. не отношусь к людям,которые едут,чтобы разглядеть недостатки... и безумно любила Тайлан за его климат,отношения, свежайшие фрукты и морепродукты, и просто отличный отдых до этой поездки.

Добавлено 15.05.13 17:28 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 08.06.13

> Уборка откровенно плохая.
Вы чаевые оставляли? Постельное белье меняют раз в неделю, либо по запросу - это в правилах отеля прописано. Всё остальное - каждый день. Убирались хорошо всё время нашего пребывания. Оставляли мы по 30-50 батт горничным.

> Завтрак, на котором я была за 9 ночей 3 раза очень скуд.
Может быть, конечно, что с ноября 2012, когда мы там были, всё очень сильно изменилось, может быть, конечно, что не в сезон у них меняется меню на завтрак, но когда мы там были - на завтраках просто объедались, и приходили к 10, 10-15, т.е. под самое закрытие.

> Народу в отеле было мало и много русских.
"Спасибо" скажите пегасу, сделавшему 50% скидки на майские праздники. Вот, видимо, и цена всех этих скидок.

> В данный момент на Пхукете или на Патонге контингент 50% русских, 50% китайцев....
Так не сезон ведь

> Тайцы стали приставучими, хамоватами, перешли на русский язык и обнаглели
Тайцы - самые веселые и жизнерадостные люди, которых я когда-либо встречал. Уж не знаю где вы там ходили, что вам хамили и "давай до свидания" говорили.

13:31 28.07.13

Климат, свежайшие фрукты и морепродукты, и улыбки - по прежнему там)

20:05 13.02.14

Да, тайцы меняются-не в лучшую сторону с каждым годом. но-это мы, русские сделали их таковыми, к сожалению...

12:27 29.03.14

Роман, я путешествую не первый раз и конечно оставляю чаевые и вообще оч уважительно отношусь к персоналу. Я обожала Тайланд до этой поездки. Ходила там же где и все, по центральной улице Патонга. Поэтому не надо переводить все на людей! Я никогда не ищу в поездках минусы, но Тайланд откровенно испортился, естественно благодаря тем же туристам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julleta (9)