Регистрация: 20.08.10
мае 2013
06.05.13 - 13.05.13

И снова "Здрасьте"))

Дежавю и мы в 5 раз в Титанике)теперь уже не в июне как обычно,а на майские...все решилось в 1час)Титаник был по хорошей цене с учетом праздников и снова ради дочери я выбрала этот отель..Расписывать достоинства не буду(почитайте мои 4 предыдущих 4отзыва),напишу изменения по отношению к прошлым годам...а они увы не в положительную сторону((главное-АНИМАЦИИ НЕТ!вернее она есть ,но никакая!!!поменяли всю команду и теперь там скукота и взрослым и детям!тут я не ожидала уж никак,провал полный!а по вечерам все спать-больше делать нечего!питание стало скромнее и однообразным...мусор убирают по территории 1раз в день(раньше 4).Да,они полностью отремонтировали главный ресторан,поменяли мебель,стиль и прочее,стало дорого,интересно...тоже и в лобби.нос корабля был на ремонте с его ресторанами...у вилл поставили двухспальные лежаки с зонтами за 25евро в день с чаем и мороженым))80 евро домики на пляже...боулинг 5евро с человека плюс 2евро носки))алякарт 10евро с чел. минибар прежний.халаты и тапочки исчезли...как и зубная паста)кондер работает даже при открытом балконе-странно...в олимпийском бассейне установили небольшие стойки для соревнований(вышки),в использовании не видели.кстати это самый теплый бассейн...водопады не работали.не знаю,может не сезон еще был для многого,но осадок такой,что теперь уж точно туда не поедем!90 %немцев было и голландцев,наши приехали 9мая)но все тихо,мирно.Скучно как в доме престарелых,уж извините...были там неделю,только 2вечера были интересные шоу-2цирка из Москвы,дорого,красиво,классно.все остальное время на боковую...ни дискотек,ни шоу,тишинаааааааа.Вообщем,все познается в сравнении,вот я и сравнила.Остальное по прежнему.мелким нравится,моей(8лет) уже скучно...Я расстроилась(( Отдельно скажу,ТЕЗ ТУР был монополистом в этом отеле,теперь нет-плохой признак...Мы летели с Корал Трэвел,туда на Турецких Авиалиниях-очень круто,прям советую,обратно с Трансаэро- НЕ советую(Корал не вывесил инфу по отъезду,пришлось самим бегать узнавать( море 23,погода 35.вечером в кофтах.иногда морось.ветер у моря холодный,даже на солнце замерзаешь,дети под одеялами)у бассейна понятно душно.кстати в бассейнах джакузи не работают(у моря построили новый клозет),прям целое здание)) и достраивают новый миниклуб на детской площадке,хороший будет(вместо корабля).но главное не помещение,а ЛЮДИ!а они увы и ах ни о чем((

Добавлено 15.05.13 21:48 (2 353 символов в тексте)

10:45 18.05.13

Скажите пожалуйста, вся команда аниматоров поменялась? Мини-клуб тоже?

13:24 18.05.13

поменялись все!!!а на детскую даже отдавать было страшно!им абсолютно всеравно на детей!да и сами дети не хотели идти туда,скучно!моя 4г ходила раньше,все нравилось и аниматоры были ответственные,развлекали,интересовали,...сейчас этого и близко нет.еще и за безопасность сам отвечай-хоть рядом стой!ну что за отдых?(((они конечно вам улыбаются,но общаться с ними нет никакого желания...а главная аниматорша вечно ходила в майке алкоголичке и каких то старых шортах,никакого их дресскода уже нет,днем ее не видели,только вечером на минидиско.а это отдельная тема...типа PSY ,Boney M ,дети песен не знают,а повторить тем более не могут(так что на танцах было мало детворы...еще она между танцами хз зачем выбирала из родителей мужчин,чтоб те с ней танцевали танец попы,и это на минидиско!столько пошлости....не для детей это вообщем...ходят только за 15евро майки для рисунков продают детям да лица разрисовывают,отведут на детскую площадку,а сами рядом кучкой сядут и трещат о своем...хоть не курят!)так что глаз да глаз за ними нужен!!!

15:35 19.05.13

Марианна, мы, правда, давно были в "Титанике" - в 2008-м, кажется, но мечтаем туда снова съездить. Нашему дитятке - ему уже 21 - понравилось. Особенно футбол. Надеюсь, футбольное поле, стрельба из лука, уроки танцев, хорошая сауна, вечеринки с фейерверками для всех в белом, обалденные шоу-программы не исчезли? И насколько плохое питание? Пять лет назад было супер - больше ни в одном отеле такого не встречали... Заранее благодарю за ответ.

18:19 19.05.13

уроков танцев и вечеринок не было никаких(((как и шоу увы...может летом что изменится,не знаю.питание хорошее,но хуже чем было,вроде много всего,но однообразное...фейерверков тоже не было...прям не узнала отель..

18:43 20.05.13

Расстроена... Мы тоже в мае - числа с 10-го были... Спасибо за ответ. Будем думать...

08:38 21.05.13

Скажите, а главный аниматор и аниматорша в мини-клубе тоже новые?

16:57 21.05.13

абсолютно ВСЕ новые!!!и "ниже плинтуса"(((один внешний вид чего стоит(в прошлом году он был всегда уложен,даже днем,а вечером в костюме,ботинки блестят,приятно смотреть,а этот как бомж,фу,помыть не мешало бы!и с чувством юмора явные проблемы...ни грамот,ни медалей за соревнования,короче НИЧЕГОШЕНЬКИ!

23:51 01.07.13

Подскажите, интернет в номерах есть? Ищем хороший отель обязательно с Wi fi бесплатным или недорогим!

18:51 02.07.13

ТОЛЬКО В КОРИДОРАХ И ЛОББИ.В НОМЕРАХ НЕ ЛОВИТ.И ОН ПЛАТНЫЙ((

13:46 11.09.13

Уважаемая Марианна,
Прежде всего разрешите поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе с нами. Также мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнение гостей о нашем отеле очень важно для нас. Мы конечно же очень огорчены, что Вы остались расстроеной Вашим отдыхом. Ваши предложения мы обязательно доведем до сведения нашего руководства, они очень важны для усовершенствования обслуживания в нашем отеле. Мы надеемя, что Вы все таки поменяете свое мнение и мы снова встретим Вас среди наших гостей.

С уважением,
Инна
Guest Relations

18:29 04.02.14

Подскажите пожалуйста, насколько верна информация о теплом бассейне? апрель-май.. сколько градусов? это главный приоритет при выборе отеля ... очень хочется на майские, но вода в море и бассейнах ледянная.. а подогреваемый спасает ситуацию?

18:52 29.03.14

Татьяна, отзыв не мой, но отвечу. В прошлом году первого мая отключили подогрев бассейна. Ехали ради него, но оказалось, что бассейны все холодные.

Все отзывы Marianna Belkova (20)