Регистрация: 07.05.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Приятно вспомнить!

Очень приятный отельчик, хорошее соотношение цены и качества, для семейного тихого и спокойного отдыха. Все чистенько, полотенца и белье меняли раз в три дня, персонал доброжелательный. Еда немного однообразная, но вкусная (брали только завтраки)

Свои три звезды отель держит очень достойно.

Для детей подгузники горшки и питание лучше брать с собой, рядом ничего такого нет. Зато есть всякие другие замечательные магазинчики, вкусная выпечка, косметика хорошая, ну и прочее туристическое.

На Крите были впервые, очень все понравилось, с радостью туда вернулась бы:)

Добавлено 15.05.13 23:57 (571 символов в тексте)

08:29 16.05.13

Анна, какой номер вы брали: студия или апартаменты?

00:56 17.05.13

Ой, вот сейчас пытаюсь вспомнить и мне кажется Apt , боюсь соврать:) . Но вообще-то это не важно, насколько мне известно там селят в свободные номера и по размерам и по комплектации они примерно одинаковые. Если вам номер не понравится (проверяйте все сразу) они либо сразу предлагают новый либо переселяют через день или два, как появляется что-то освободится без проблем и пререканий. Номер на фото №19 нам его дали как временный т.к. выход на небольшую парковку и он без телевизора, но мы в результате остались в нем и не захотели переезжать, т.к телевизор нам не нужен (брали ноутбук), зато он немножко сбоку отеля и на первом этаже, капельку ближе к морю получалось, нам даже понравилось, при этом сам номер просторный и чистый... Кому что просто...

Кстати интернет в нашем номере ловил местами, но на крылечке за столиком на улице вообще замечательно, по скайпу с улицы звонили, зато бесплатно:)

Все отзывы Bomilka (3)