Регистрация: 15.05.13
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Супер

Отель классный!

Размещение: номера стандартные,небольшие,у нас был номер с боковым видом на море,впереди-мандариновая роща.

К уборке претензий нет.

Питание: брали "все включено"-наедались,фруктов было немного т.к. мы ездили в самом конце сезона. Зато под окнами отеля росли мандарины ))

Территория: небольшая,зато очень красивая подсветка ночью!

Вечером была живая музыка по определенным дням.

В баре отеля-офигенный бармен Паскаль!!!Интересно,работает ли он сейчас?

Пляж: просто супер!белый белый песочек,ласковое море.Если пройти немного правее-там пляж как нам показалось получше.

Но тот что через дорогу от отеля-тоже красивый.на островок ходили пешком (видела фото где можно было туда попасть только если переплыть,видимо в разное время по разному).

Однажды забыли вещи на пляже,ушли на обед,а вспомнили и вернулись только вечером-все лежало как есть.

Кстати,на пляже что рядом с островком как-то брали лежали бесплатно-никто даже не подошел.На пляже что находится правее за этим строго следят.

Брали экскурсию на улице-обзорную.Правда она была на английском языке.Но нам понравилось.Нас возили в монастырь Кикос, местную деревушку в домик-музей и на водопады) Очень красиво )

Клубы: ездили туда на автобусе, обратно - на такси.Заходили в каждый по очереди.Все веселье начинается после часа.И народ к этому времени уже подтягивается.

Кипр-прекрасное место для отдыха.Все доброжелательные,неприставучие.Ходишь себе спокойно выбираешь сувениры.

Отель достойный,хотя он и 3*.

Добавлено 16.05.13 00:40 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Ksuxinlogin (3)