Регистрация: 05.06.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2013
05.05.13 - 13.05.13

Если кратко, то отель больше подходит для людей среднего...

Если кратко, то отель больше подходит для людей среднего возраста и пенсионеров.

Встретили нормально, мы приехали часов в 11, заселили не раньше 2-х, предоставили несколько номеров на выбор.

Анимации практически нет, на территории тихо и спокойно, в принципе достаточно уютно.

Интернет бесплатно, пароль на ресепшене написан крупными буквами, у меня в номере ловило нормально.Номера маленькие для 4*, до этого тоже была в 4-ке, номер был в 2 раза больше.Я жила с молодым человеком, выбрали номер с 3-мя кроватями, т.к. остальные 2-х местные ну ооооооочень маленькие, а этот судя по всему 3-х местный, душевая кабинка большая, что большой плюс, и прикол-из комнаты видно очертания моющегося,кабинка полупрозрачная))))У меня не работал фен, но менять я не пошла, т.к. побоялась, что меня обвинят в поломке и сдерут денег ни за что, как с друзей у которых была сломана дверь и с них 100 баксов содрать пытались за ремонт,хотя они ни при чем, в общем там война целая была с менеджерами пока дело чуть до посольства не дошло, они только тогда признали свою вину, в общем ужас.Проверяйте номера сразу же тщательнейшим образом, а то еще обвинят потом в их же косяках!

Еда нормальная, только жирное все очень, но выбор есть,голодными не останетесь.

Море в 5-ти минутах, только люк канализационный посреди пути, запах отвратительный, но пахнет не всегда,на пляже лежаки с матрасами.

Туалета нет,зато есть водичка питьевая.Море было теплое.

Плюс отеля это его расположение-почти в центре.До дискотек минут 10-15 пешком.Недалеко красивая набережная, в общем есть где погулять.

По поводу экскурсий.Я ездила на дневную яхту-мне понравилось,на горящую гору-экскурсия была 3 в 1:античный город,горящая гора и ужин в ресторане на воде-просто супер, это лучшая экскурсия из тех что я посетила в Турции, и есть она только в Hero Tur(Герой тур по русски называется),стоит 35 $,обязательно посетите,в других агентствах ее нет,есть только гора!!!!! Еще ездили на джип-сафари,мне тоже очень понравилось, опять же с Hero тур, нам сделали очень хорошую скидку, вместо 20 мы поехали за 17 с человека,плюс когда берешь там экскурсию вход на дискотеку без концерта бесплатно, это огромный плюс, поскольку везде вход 15 баксов.

Еще советую посетить местные ресторанчики,поесть морепродукты, т.к. отельная еда надоедает,каждый день одно и то же.

С погодой нам немного не повезло, последние 3 дня шли дожди,и вечером было холодно, но мы как раз ездили по экскурсиям, так что настроения такая погода не испортила.

В общем вывод такой-отель в принципе стоит тех денег что за него отдали, но я туда больше не поеду.А Турция очень красивая страна-обязательно ездите по экскурсиям и все сами увидите!

Добавлено 16.05.13 12:44 (2 676 символов в тексте)

20:06 16.05.13

Добрый день!

Благодарим вас за подробный отзыв! Вы описали плюсы и минусы, над последними работаем, для улучшения сервиса. Нам искренне жаль, что отель не угодил вашим требованиям. Но мы надеемся, что путешествуя в следующий раз, Вы найдете для себя отель, который оправдает все Ваши ожидания!

С уважением,
Раиса

23:05 16.05.13

Дарья, Анимации нет совсем? все как овощи?:(

15:18 20.05.13

Там же Сако шеф-аниматор, должно быть весело :)))))!!!

18:21 22.05.13

АРТЕМ,АНИМАЦИЯ ЭТО УЖАС,Я ТАКОЙ ЕЩЕ НИ ГДЕ НЕ ВИДАЛА .

Все отзывы Дарья (8)