Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
октябре 2012
13.10.12 - 23.10.12

4.2

Отдых для разных поколений!

Поехали вместе с бабушкой туроператором "Пегас Туристик" на 12 дней,11 ночей.Летели в середине октября,с погодой повезло.Было не так уж жарко,но и не холодно,вода в море бархатная,теплая,в бассейне попрохладней,но плавать можно.Итак,мы приехали после 14 часов,поэтому проблем с заселением не возникло,поселили в номере на 2м этаже в главном корпусе,с видом на парк.Носера чистые,уютные,бабушка вообще пришла дикий восторг))).Обед пропустили,но перекусили в снэк-баре.Бабушке опять же понравилось,а я не ем баранину,поэтому довольствовалась салатом.Сходили тут же на пляж-расположен довольно близко,песчано-галечный,мне с моими нежными ногами было очень больно входить по камням в воду.Огромный минус-при входе в море куча мелких кусачих рыб,которые очень ощутимо клевали ноги.Потом приноровились-заходили с пирса.Лежаки всегда были в наличии свободные,полотенец всегда было полно,брали сколько хотели.

Еда-прекрасная!Огромный выбор,особенно хочу отметить десерты-пудинги и муссы,легко и вкусно!Рыба,морепродукты,мясо,птица,даже борщи были и супы-но опять же,с бараниной.((.Был момент-замечали что частенько салаты подавались одни и те же,возможно,даже вчерашние,но нас не останавливало-вкусно!Диетический уголок,все как нужно,особенно вкусным был рис,просто восторг!Много свежих фруктов и овощей.

Персонал улыбчивый,официанты меня быстро запомнили и запомнили,что я пью колу с лимоном и льдом.Как только я приходила на обед или ужин-мне моментально приносили газировку,было очень приятно.Вкусный кофе,травяные чаи.Правда,несколько удивились отсутствию черного чая.На ресепшене всегда готовы помочь,выслушать,все приветливы,здороваются.С уборщицей номера не пересекались-были на пляже.Но чисто было всегда,крутили и сердца и лебедей,чем опять же бабушку в восторг приводили.Анимация всегда подходила,узнавала как дела,звала на активити,ходили,правда,только на акваэробику.Шефу анимации-пламенный привет,очень мило болтали,а когда ходили на дискотеку в Старлайт-я ходила одна,естественно,всегда звал тусоваться с аниматорами спрашивал,не скучно ли.Было очень здорово,спасибо ребятам,старались.

Территория очень красивая,живописная,вся в зелени,вечерком приятно посидеть в лобби или на террасе и перекинуться в карты-в основном вся европейская часть отдыхающих так и делала.На территории очень много кошек,они довольно милые,все их подкармливают,но учтите-если вы с детьми,то не подпускайте их близко!Если кошка с котятами,она нападет и довольно ощутимо поцарапает.Со мной так и вышло-кошка напала,а я только покормить хотела((.В отеле есть магазинчик в стиле "все что можно-все купишь",но все очень дорого.

Дискотека в самом отеле вообще никакая,а в Старлайте ничего,правда народу уже было маловато и не сезон."Наши" как всегда отличились-видела одного товарища,который валялся прямо посередине Старлайтовских коридоров и дрых.

Кроме этих небольших помарок-все хорошо,чистенько,спокойно,и для времяпрепровождения с детьми или парам в возрасте-идеальный отель!Нам с бабушкой очень понравилось,но в следующий раз собираемся в отель классом выше.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 16.05.13 16:39 (3 070 символов в тексте)

20:10 18.05.13

Скажите , пожалуйста, а в каких месяца числах вы отдыхали?

02:00 20.05.13

с 13 октября по 23 октября.Но в последние дни были грозы.

02:00 20.05.13

с 13 октября по 23 октября.Но в последние дни были грозы.