Регистрация: 16.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
25.10.12 - 28.10.12

Корпоратив на Кипре

Поехали 17 человек из моей компании.Размещение было быстрым,особенно если учесть суету,большое количество народа и некую нетрезвость половины коллег.

Очень красиво в лобби,повсюду вазы с цветами в воде,симпатичный бар.Номера в стиле "чистенько,но бедненько",совковская мебель,отсутствие мини-холодильников-что для меня важно,в жару нельзя открыто хранить инсулин,а я диабетик.Убирали все хорошо,претензий нет.Но-неудобные душевые-все выплескивалось на пол и вся ванная была в воде.Кроме того,нами в номере неоднократно были замечены тараканы!!!

Очень понравился снэк-бар у бассейна,были вкусные сэндвичи и пицца и картошка,вкусные соки в баре,в ресторане кормили на убой,особенно понравился вечер тематической кухни с суши.Было разнообразно и качественно,нам всем очень понравилось!

Персонал приветливый,вежливый,официанты обслуживали очень быстро и бармены тоже.Анимации в отеле будто бы и не было-видели только активити для детей.Для взрослых ничего вообще.

Спасались разговорами по душам.))

Бассейны очень хорошие,на горках катались с удовольствием,был еще классный бассейн с разными струями,фонтанами,водопадиками.

Пляж далеко.Грязный,шезлонги за доп.плату,море-идти до глубины час.И подводные камни-у нас один из коллег сломал палец на ноге о них.Зато приятный песок.

Территория отеля довольно симпатичная,много цветов.

Не понравилось очень,что система все включено быстро заканчивалась вечером-платить надо было даже за воду!Уж можно было кулеры поставить...Алкоголя не найти даже за деньги,все закрыто.

А в целом-неплохо,и 4* и все включено.Были довольны.

Добавлено 16.05.13 17:08 (1 579 символов в тексте)

17:31 25.06.13

Уважаемые гости,

Разрешите Вас поблагодарить за ценный отзыв об отдыхе в Louis Phaethon Beach.

Мы рады слышать, что во время нашей простой регистрации Вы смогли оценить красоту интерьера лобби. Нам очень приятно, что разнообразное питание пришлось Вам по вкусу, а особенно понравились наши закуски и тематические ужины. Также радует, что Вы повесились в нашем аквапарке, и оценили нашу ухоженную территорию. Мы сожалеем, что в Вашем номере были замечены тараканы, но сообщи Вы нашему персоналу, они тот час бы устранили эту проблему. Удивлены Вашему замечанию об анимации, так как мы получаем только позитивные отзывы о них, но мы благодарим Вас за Ваше замечание и обязательно сообщим нашей команде о Вашем отзыве.

Мы счастливы, что отдыхом Вы остались довольны, и мы будем надеется снова приветствовать Вас в Louis Phaethon Beach.

С уважением,

Администрация отеля.