Регистрация: 20.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
06.05.13 - 16.05.13

В общем и целом - рекомендую

Летали с TUI. Встретили и повезли в отель, дорога до отеля составила два часа с учетом заезда еще в два отеля. Приехали мы до обеда, заселили сразу же.

Про номер. Номер у нас был частично с видом на соседний корпус, частично с видом на море с одной стороны и горы с другой. Уборка ежедневная и тщательная (при наличии чаевых), а вот постельное меняют, если оно испачкано. По прошествии пяти дней нам поменяли простынь, после замечания поменяли полностью. Однажды убежали с утра на пляж, забыв оставить чаевые, так горничная собрала грязные полотенца с пола в ванной и сложила их стопкой в комнате на тумбочке... Немного удивил старинный телевизор BEKO: для отеля такого уровня смотрится как бельмо на глазу. Хотя мы его включали всего пару раз за 10 дней.

Про питание. Приехали мы 6 мая, видимо отель был еще не заселен полностью, поэтому первые несколько дней питание было довольно скудным, но с каждым днем меню расширялось семимильными шагами. Однако день на день не приходился: иногда большой выбор блюд за завтраком/обедом/ужином, а иногда не очень. Кроме того, если вы решили принять пищу за час-полчаса до окончания положенного времени, то выбора не будет совсем. Мы столкнулись с этим после позднего возвращения в отель: пришли на ужин в 20-30 - фруктов не было вообще, за исключением нескольких надкусанных кусочков дыни и арбуза. Еще сомнения относительно готовых салатов из свежих овощей. По своей профессии я остро различаю запахи, так вот салатики пахли не очень, поэтому предпочитали смешивать нарезанные овощи сами. Зато вот сладкий стол очень радовал. Хочется отметить очереди за популярными блюдами: утром за яичницой и омлетом, днем и вечером - за мясом, рыбой, курицей гриль и т.п. Посетили турецкий ресторан а-ля карт, все очень вкусно, но долго было ждать основных блюд, что с ребенком 3,5 лет затруднительно...

Анимация взрослая не очень активная, а вот детская супер. В мини клуб не ходили, еще не интересно пока, а вот вечернее мини-диско приводило в восторг детей всех возрастов и национальностей.

На экскурсии не ездили, брали машину на прокат, цены вполне адекватные (как здесь уже писали) и катались по побережью - от Аланьи до Антальи с заездом в различные курорно-культурные местечки.

Про персонал. Персонал внимательный и отзывчивый, разницы по отношению к иностранцам не видели. А дитенка вообще все обожали.

Познакомились с менеджером отеля Ахмедом, всегда можно обсудить все проблемы и пожелания. Очень отзывчивый и приятный человек. К концу нашего пребывания, видимо обслуживающий персонал получил втык, стали бегать с бешеной скоростью. На пляже даже стали всем разносить матрацы...

И про пляж. Вход в море-крупная галька, а затем буквально через метр глубоко. Мелким детям особо негде плескаться, но наше дите пока очень боится моря, поэтому купалась исключительно в детском бассейне с детскими горками.

В общем впечатление очень позитивное, недостатки есть у всех. Самое главное - соотношение недостатков и плюсов. Для отдыха семей с детьми просто отличное место.

Для детей

Детский бассейн

Лебедь на прощание

Добавлено 16.05.13 21:14 (3 014 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)