Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
мае 2012
19.05.12 - 26.05.12

Были в середине мая 2012г. Всё хорошо, но отель...

Были в середине мая 2012г. Всё хорошо, но отель не предназначен для русскоговорящих. Анимация, обслуга, на ресепшене понимают только на английском, немецком, и турецком. Оочень много иностранцев пенсионного возраста. Не советую молодежи ехать туда. Скучно будет. А если вам за 45 и выше, это для вас. Плохого ничего не скажу. Почти весь Ичмелер- это город рынок. В ходу турецкие лиры, советую обменять, с ними проще. Недостаток- постоянный сквозняк в главном ресторане. Прохладно как то. Море было холодное, так как в этом месте соединяются два моря, Эгейское и Средиземное. За один доллар номер весь вылижут, и всё поменяют, даже начатый шампунь, ещё могут и воду в холодильнике оставить. В номере чайник, стаканы, и кофе, чайные принадлежности. Интернет только в холле. Номер был наш на последнем этаже, с балконом, вид на горы и бассейн. Красота. Единственное в пять утра мулла на минарете будил, так как утром тишина, и слышно всё хорошо. Недорогой аквапарк в Мармарисе, возили уличные гиды, но хамам у уличных гидов скверный. Да и так не очень. В Кемере лучше.

Претензий к отелю нет. Буду на пенсии, поеду опять.))

Гер оценил сервисы

Добавлено 17.05.13 12:41 (1 120 символов в тексте)

15:37 20.05.13

сейчас ( весной 2013) на респшене был русскоговорящий персонал

11:04 16.07.13

Хамам в отеле есть как и обычная финская сауна зачем ездить куда-то? Вроде бесплатно, по крайней мере в 2011 было.

Когда я был там по-русски сносно понимали все, с английским вообще проблем нет, учите пригодится.

02:44 09.01.17

не буду спорить по поводу персонала в ваше прибытие.. благо когда то по английскому экзамены сдавал - пригодилось кое как..

Все отзывы Гер Эрик (3)