Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Fanabe Costa Sur (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2012
10.09.12 - 21.09.12

Отдыхали в этом отеле в прошлом году! Очень все понравилось...

Отдыхали в этом отеле в прошлом году!

Очень все понравилось.

Номера чистые, ванная комната-в идеальном состоянии, даже есть биде. Выдают полотенца, мыло, шампунь, туалетную бумагу и 2 бутылочки воды каждый день. Сейф в номере. Ничего не было украдено, за все время нашего отпуска. На ресепшен есть один русскоговорящий сотрудник, что приятно.

По вечерам играет спокойная, живая музыка, под нее балдеют преимущественно немцы)) Они же и пользуются услугами "все включено", очеедь в бар, как правило из них)) Для тусовочной молодежи в этом отеле скорей будет скучно,т.к нет анимации, дискотек и т.д., все в соседних отелях.

Отель скорей семейного типа, много отдыхающих с детьми, парами (разных возрастов). На ресепшен есть бесплатный вай фай.

До пляжа идти пешком минут 10, к океану-под горку, обратно-в горку, нас этот маршрут не напрягал.

Отдельного внимания заслуживает кормежка. Шведский стол-просто замечательный. Уже год прошел, а вспоминаем с любовью)) Советую брать полный пансион(завтрак, обед, ужин), не пожалеете. Переплата смешная(мы за ужин доплатили 2 тыс. на двоих), а еда разнообразная, в неограниченном количестве, все свежее и очень вкусное. В кафешках питаться дороже, порции небольшие, а блюда практически те же,что дают в отеле.

Недалеко от отеля остановка бесплатных автобусов, до Сиам парка (аквапарк)и Джунгли парка (зоопарк на горе). Если с детьми поедете, обязательно посетите экскурсию Лоро парк, помимо того,что это прекрасная, ухоженная территория, океанариум, попадете на 3 шоу (дельфины, котики, киты-касатки-это шоу только можно увидеть в 2 местах в мире, Тенерифе- одно из этих 2 мест)

Для взрослых и для семей с большими детками, обязательно посетите экскурсию на вулкан Тейде и очень нам понравилась поездка на другой остров-Ла Гомера. На экскурсии можно ездить самим, арендовав автомобиль,но на эти 2 рекомендую поехать с гидом, если с гидом повезет,то впечатления останутся незабываемые. Мы ездили от Натали турс, так вот гидом на Вулкан Тейде и на Ла-Гомера был мужчина по имени Денис (сам он из Питера вроде), если сопровождать будет он вас-значит вам очень крупно повезло. Экскурсии считаются достаточно сложными, тут не каждый гид справится с задачей. Приобретая экскурсии, можно спросить, уточнить, какой гид проводит, если Денис еще работает (думаю что это так, он уже давно с семьей живет на Тенерифе), тогда смело покупайте, разочарованы не будете, очень много нового унаете.К слову сказать, в Лоро Парк-сопровождала женщина, ехать с ней было не очень интересно, пару слов сказала о месте и дальше все в автобусе дремали, но надо отдать ей должное, скоординировала нас по приезду в парк, поэтому на все запланированные шоу мы успели попасть.

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 17.05.13 18:54 (2 729 символов в тексте)

23:53 23.02.16

Скажите пожалуйста а кака цена в Лора парк и серам парк?

Все отзывы Мария (2)