Регистрация: 19.03.10
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

3.7

Мы отдыхали с 19 апреля по 03 мая - муж, я и ребенку...

Мы отдыхали с 19 апреля по 03 мая - муж, я и ребенку 9,5 месяцев. Отдых прошел в принципе хорошо, но мне кажется, что отель не стоит своих денег. Я отдыхала в 5* на Кубе, Турции, Таиланде и Египте. Конечно, сейчас сервис и обслуживание я всегда сравниваю с Кубой. Конечно, этому отелю было очень далеко до кубинского. Турцию выбрали лишь по причине того, что маленький ребенок и 13 часов полета на Кубу из Москвы, разница во времени 10 часов меня пугали.

Что хотелось бы сказать про отель: он очень старый и нуждается в ремонте. Я не сильно привередлива, но номера действительно очень старые. Потертое кресло с засалинами, развалившийся стул на балконе подо мной....( я не очень толстая))) и т.д. Мне это нисколько не испортило отдых, просто я рассказываю как есть.

Когда мы прилетели на ресепшене нас встретила девушка Татьяна, очень вежливая, приятная. Она сказала, в бунгало я вас селить не буду, т.к. с ребенком там холодно, я вас поселю в главном корпусе, там ближе ресторан, бассейн и пляж. Я в душе поблагодарила за чуткость с ее стороны. Но действительность потом очень расстроила. Нас поселили на 3 этаже, номер выходил прямо на бассейн. Мы жили с ребенком по домашнему времени, разница +3 часа. И каждую ночь я до 6 утра по домашнему времени наслаждалась музыкой в баре у бассейна и веселыми разговорами и смехом отдыхающих. Вот это напрягало ужасно. Это первый отдых за 2 года после беременности и родов, так хотелось релакса!!!!!!!!!!!!!!

Наверное, все же если бы нам расселили в бунгало, где тишина и поют птицы - я бы была просто счастлива от отдыха и хорошего крепкого сна ночью. Но тут винить могу лишь себя, я бронировала номера standart ROH, т.е. размещение в стандартном номере на усмотрение отеля. Я надеялась видимо, что в не сезон мне повезет. Но не повезло....И это ужасно подпортило общее об отеле.

Территория отеля прекрасная, тут придираться не буду не к чему. Гулять среди бунгало, сосен, в тени под пение птиц -доставляло удовольствие.

Пляж - впервые встретила, чтобы лежаки на пляже так были удалены от моря!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как сказать, это не мешало и не приносило удовольствия! Куда приятнее любоваться на море, нежели лежать и смотреть в песчаную даль...Может так лежаки стояли

именно в это время, не знаю.

Про напитки даже писать не буду...турецкий ультра олл инклюзив - это полная хрень (опять в сравнение с кубинскими отелями и сервисом).

Хорошая анимация. Мне всегда было плевать на аниматоров, но впервые мне было днем интересно смотреть на различные игры и даже иногда участвовать. Очень понравился Нино. Такая энергетика хорошая от него...Кто видел его поймет наверное меня...

В общем отель неплохой, но реально старый территория отеля прекрасная, сервис- нормальный, без хамства, но и без особого рвения!))))

Добавлено 17.05.13 19:00 (2 763 символов в тексте)

10:09 22.05.13

а в каком отеле вы на Кубе отдыхали? хочется тоже на Кубу поехать, выбираю

20:29 22.05.13

С Кубой Турцию сравнивать абсолютно некорректно...*Летуния*-замечательный отель(в сравнении с многими другими турецкими 5-ми). А с ТАКИМИ маленькими детьми вообще сложно ОТДОХНУТЬ где-бы то ни было, кроме дачи с супер-звукоизоляцией, чтобы ни один звук извне не побеспокоил спящего кроху.( Мы отдыхали в октябре 2012 г. (отзыв есть) и хотим вернуться ещё (я два раза в один отель НИКОГДА не еду). Думаю, это о многом говорит. А тех, кто тащит с собой сопливых детей за границу, не понимаю вообще - жара, ротавирус,нытьё,невозможность расслабиться...Сами не отдыхаете, и других напрягаете своим недовольством. Отель- отличный! А Вам, видимо, go to Cuba!))) P.S.- Вам повезло с размещением в главном корпусе. Если бы поселили в *Анексе*, вообще бы в отзыве двойка красовалась.)

22:05 22.05.13

Мы отдыхали в соседнем CESARS TEMPLE DE LUXE HOTEL 5*, и даже там было слышно анмацию из Летунии. У нас тоже детки, обеденный и ранний вечерний сон. Но потом мы поменяли бунгало, и теперь в третий раз собираемся в Цезарь. Очень советую.А детский городок... Это не опишешь словами, туда надо сходить.

23:11 22.05.13

В октябре 2012 г. *Цезарь* почему-то уже не работал (мы его тоже рассматривали с целью посетить)- тишина такая была. А в соседней *Глории* народ отдыхал, но, когда мы туда нагло вторглись, то перед нами предстал дом отдыха для пенсионеров.))) А в *Летунии* вовсю жгла анимация!) Какая-то там атмосфера особая- не получится выразить словами, но отель реально запал в душу.) Мы, кстати, тоже с ребёнком отдыхали (поясняю, чтобы не решили, что я-chaild free). А, в принципе, все 5-ки Белека похожи. В сравнении с другими регионами пляжного отдыха Турции он, конечно, выигрывает. По моему, субъективному, мнению.)

12:12 23.05.13

Уважаемые, хотел бы всем тут заметить! Отдых в летуньи прекрасный, были с семьей в августе13г. Если когото не устраивали номера то можно без проблем помять, чем мы кстати воспользовались, напитки в баре отменные(если вы только не немые и не можете объяснить что вы хотите), одному ребенку было 9 лет второму 6 месяцев, никто некому не мешал,а вообще это индивидуально нужно относится у всех дети по разному переносят путешествие. Светлане хочу сказать что вам наверное вообще чтото трудно понять в отдыхе с детьми, они у вас самой то есть? если вам мешают дети отдыхающих то выбирайте отдых гденибудь в горах или пустыне и там вас ни кто не побеспокоит, так что кисляки свои приберегите своим родным а не отдыхающим детям, хотите подискутировать на эту тему милости прошу в личку. Уважаемая что то вы зациклились на Кубе(показываете свою крутизну?) летели бы не парясь с ребенком покупая место в бизнес классе, мы в этом году летали в Доминикану перлет 14 часов все пернесли чудесно, так вот что я хочу отметить, все в этом мире относительно и у всех свои мнения о хорошем отдыхе и качестве обслуживания, смею заметить что в тойже турции можно купить отдых и за полмиллиона и наверное там все в шоколаде, так что люди ни кого не слушайте и дерзайте в отдыхе!!!!

13:12 23.05.13

Светлана, тема поездки в Турцию детей такого возраста обсуждалась ни раз на форуме вообще и этого отеля в частности. людей которые так думают меньшинство-нас тут "заплевали и заморозили"...

13:16 23.05.13

"выбирайте отдых гденибудь в горах или пустыне и там вас ни кто не побеспокоит"-вот вы и выбирайте , хоть в шалашах сидите на необитаемом острове, чтобы никто не нарушал ни обеденный сон ни ранний вечерний, а людям указывать не надо и ограничивать из-за ваших детей количесвто мет для посещения

23:10 23.05.13

Специально для малограмотного, но такого темпераментного Бориса... Несколькими строками выше указано, что отдыхали мы С РЕБЁНКОМ. Или Вам не удалось перевести фразу про то, что я- не * child free*? А вселенская любовь к ЧУЖИМ детям- это нонсенс. Что касается Египта- эта страна для нас закрыта в силу несоответствия нашим желаниям и их возможностям. Борис, смысл понятен? Я никого здесь *троллить* не собиралас, но... Вы отзыв внимательно прочитайте (особенно про так неугодившую Вам Кубу, о которой писала не я, а tasha ufa вообще-то). От *Летунии* я в восторге, рекомендовала всем знакомым. А Вы, Борис, читаете * по диагонали *. И даже отдыхали в августе 2013 г. Да Вы- из будущего, однако?! Ладно, пора и честь знать... Вам, Борис, успехов в изучении правил правописания и построения сложных фразеологических оборотов. Вам, 020408JO- РЕСПЕКТ за поддержку нас, таких злых НЕЛЮБИТЕЛЕЙ СПИНОГРЫЗОВ!))) Iyi geceler!

07:31 24.05.13

Сперва Вам Уважаемая набор цифр! направленность отелей куда непринимают с детьми очень разнообразная ,читайте внимательно отзывы, если васм мешают спиногрызы чьи либо, то ведь непроблема собрали попу в горстку и уеденились. Для вас грамотнейшая Светлана! любовь у меня конечно не вселенская ко Всем детям, но за своих уверяю Вас порву любого, духа и здоровья тоже хватит, а говорю так потому, что на отдых езжу с детьми не понимаю я людей бросающих детей с бабками или еще с кем нибудь а сами вялятся на солнышке. конечно же вы не одиноки в своей нелюбви к туристам с детьми я вас уверяю!!! Регулярно!!!! особенно при посадке в самолет встречаются недоаольные люди, и поверьте со стороны ваши лица в этот момент как у ---,не буду оскорблять и говорить на кого похожи, но грубость в тот момент всегда хочется сказать какую нибудь. Хотелось бы заметить что мои дети на радость всегда номально переносят полет и ведут себя нормально.А вот Вам не приходилось Встречать взрослых людей которых хотелось бы удалить из самолета или держаться подальше в отеле от них, мне например доводилось таких встречать причем чаще чем ноющих СПИНОГРЫЗОВ которых хоть мамашки, както могут успокоить а людей Взрослых зачастую можно угомонить только лишь по морде дав.(ну не понимают наши туристы по другому, ониже хозяевами жизни себя считают раз еду в турляндию а большинство народа трудового в России кверху каком в огороде батрачат, пример вам наверное знакомый сюжет по телевидению о случае в самолете Рейсом в Египет)

07:49 24.05.13

Продолжу! Про Кубу Вам скажу, что нет у меня к ней ни какой нелюбви как и люви впрочем. Просто когда сидят тут и выбирают отдых в Турции а трындят без умолку про то что хотелось бы чегото по круче, сразу представляется картина из какой нибудь юмористической программы, где сидят тетки с накаченными губами и буферами и тащуться друг от друга подчеркивая свои необъятные возможности. В любой стране, и на Кубе в том числе, есть отели которые и в подметки не будут годиться некоторым Турецким. Все зависит от кошелька. Кстати Кубу тоже рассматривал но нам лететь туда с пересадками а со Спиногрызами Вами не любимыми понимаете заморочно это. Пришлось остановиться на Доминикане рейс прямой народ там такой же впрочем как и на Кубе, только в одной стране типа социализма а в другой капитализма, ну неважно. ладно Куба так Куба. Прошу прощения вынужден согласится с вами что ваши коменты были мной прочитаны по диаганали, это я потом обнаружил. Извените за малограмотность(не перепроверяю за собой текст), не хотел ни кого обидеть. Приятного всем отдых. ВАШ ГОСТЬ из Будущего!!!
P.S. Ну опечатался годом отдыха, малограмотный ведь.
Возникнут вопросы задавайте есть впрочем чем поделиться.

09:59 24.05.13

Борис, ГОСТЬ ИЗ БУДУЩЕГО, Вы заставили меня улыбнуться.) Зарываю топор войны... Я люблю детей, просто, видимо, в день написания комментов планеты в моей личной Вселенной не так выстроились.) Негатив выплеснула. Людей обидела...SORRY! * Летуния*- супер (у меня и фотки в отзыве есть)! Расскажите про Доминикану...)

11:10 24.05.13

если интересно давайте в личку напишу!!?

11:54 24.05.13

ОК.

15:19 24.05.13

"не понимаю я людей бросающих детей с бабками или еще с кем нибудь а сами вялятся на солнышке"
Борис, хотя я сама и не разу не отдыхала одна без дочери, но мечтаю об этом. И с этим высказыванием я не согласна. У родителей тоже должна быть своя территория, свой отдых, свое пространство, хочется побыть на отдыхе с мужем только вдвоем, не подстраиваться под интересы ребенка, делать именно то, что интересно и приятно только нам. Как говорит моя подруга-мы не рабы своих детей. Хотя еще раз оговорюсь, мы всегда отдыхаем вместе, и если муж начинает настаивать, чтобы все-таки съездить одним, у меня начинается чувство вины перед дочерью.

15:28 24.05.13

И еще я отношусь к малочисленному отряду тех, кто считает, что маленькие дети своими криками и капризами напрягают на отдыхе. Меня так мама воспитала. Еще с детства помню ее возмущения, когда в редких и битком набитых кинотеатрах, маленькие дети истерили, потому что им попросту было не интересно и скучно смотреть фильмы, но родители стоически сидели с ними на руках, наверное сами мало получая удовольствия и уж точно "напрягали" весь кинозал. Мое стойкое убеждение, что походы/отдыхи/поездки с маленькими детьми-это сплошной эгоизм родителей. И вряд ли это нужно самим детям, особенно грудным. Вы, Борис, и другие предлагают недовольным поискать другие отели "до 16", но моей дочери, к примеру, 12, и захотелось нам именно в "Летунию" и мы оценили ее прелести, несмотря на раздающиеся повсюду визги, вопли и истерики.

16:33 25.05.13

Татьяна, спасибо, что уделили время на написание отзыва.
Грустно видеть низкую оценку за размещение, поскольку номер у Вас был с видом на море, при том, что Вы бронировали ROH, но даже если он Вам не нравился, то поменять номер большого труда не составляет. Чаще всего именно по причине того, что гости молчат о том, что их что-то не устраивает в отеле и складывается необъективное мнение об отеле. Вам необходимо было обратиться на ресепшн с просьбой поменять номер на более тихий, мы всегда идем навстречу гостям, особенно, если они с детьми, которым необходим сон. Система "Ультра все включено", которая работает 24 часа в сутки включает в себя не только местный алкоголь, но и напитки импортного производства, список которых предоставлен в концепции на странице описания отеля, также свежевыжатые соки, мороженое, аля карт рестораны на обед и прочее. При заказе напитка можно назвать конкретную марку (из списка) и получить именно его. Вы не могли бы уточнить, что именно Вам не понравилось в концепции? Каждая страна хороша по-своему и сравнивать Кубу с Турцией не совсем корректно, все равно что сравнить велосипед горный и шоссейный, название одно, а предназначение разное. Пляж отеля стоит на косе и песок рядом с водой довольно мягкий для установки зонтов, но если гостям необходимо, то шезлонги можно подвинуть ближе к морю.
Я рада, что Вам понравилась наша анимационная команда, и Вы сумели прочувствовать их настроение и поучаствовать в дневных развлечениях.
Если что-то в отеле Вам пришлось не по душе, то лучше об этом сказать на месте и все решить сразу, в этом случае Вы останетесь довольны и отпуском и отелем.
Желаю Вам чудесных каникул в будущем!

С уважением,
Романова Екатерина

22:15 25.05.13

Елеся - согласна с вами

21:37 28.05.13

Мы собираемся с ребенком 1.3 года в сентябре. Подскажите, пожалуйста, есть ли недалеко от отеля какой-нибудь торговый центр, где можно приобрести для малыша памперсы, салфетки и тд?

07:29 29.05.13

На тракторе, 15 минут езды до города и там в любой аптеке все что душа ваша пожелает!

22:32 01.06.13

а с ребенком 9,5 месяцев дома надо сидеть

08:25 17.06.13

Zvezdaturizma+10000!)))))

19:01 11.08.13

Про Кубу писала не для выпендрежа... Так сложилось, что я работаю в авиакомпании и перелет для меня бесплатный, я оплачиваю лишь отель... Поэтому, когда оплачиваешь лишь отель, то Турция выходит дороже, чем Куба, а сервис и сам отдых - совершенно разные. Я бы, конечно выбрала Кубу, но я искала отдых для ребенка, а Турция подходит больше всех (если смотреть географию полетов авиакомпании в которой я работаю). Я не садист, чтобы мучить ребенка 13 часовым перелетом и трансфером в 3,5 часа до Варадеро…В Турции я отдыхала 6 раз и мне есть с чем сравнивать и по отелям в Турции. Могу лишь сказать, что отдых в Турции становится все дороже, а сервис все хуже...
И я не зажравшаяся тетка...)))
Я старалась быть объективной.
Мне нравится тот факт, что представители отеля действительно читают отзывы и реагируют. Это огромный плюс отелю.
Насчет расселения я писала, что я прекрасно знала, что меня расселят, куда придется, т. к номера ROH
Поэтому не шла и не жаловалась на ресепшен....Просто для меня отпуск был подпорчен музыкой до глубокой ночи.....
А комменту туриста Zvezdaturizma добавлю - сами сидите дома. Мой ребенок развивался, балдел и наслаждался жизнью, а вы агрессивное ....пи...пи....пииииииии))))))))

20:53 02.11.13

tasha_ufa Сиволапова, у которой ребенок развился, ой не могу-оборжаться, балдел и наслаждался, где мне сидеть- ВЫ мне не указ!главное чтобы вы рядом не сидели со своими чадами!