Регистрация: 16.04.12
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
мае 2013
08.05.13 - 18.05.13

3.5

Очень скромная 4ка

Отдыхали в этом отеле на майские праздники, разместили достаточно быстро, я думаю, что из-за малолюдья в отеле. Мы бронировали номер Family Rooms 118: номера хорошие, но не похожи на новые и большой минус, что проходные и одна комната получается без окон вообще. Очень странным показался тот факт, что после уборке в номере совсем ничем не пахнет)))) в смысле чистоты белья, или полотенца, или просто аромат...... НО ЕГО НЕТ.

Сначала очень понравился аквапарк, но потом когда начинаешь там купаться с ребенком, понимаешь, что вода слишком холодная ВСЁ ВРЕМЯ!!!!!! хоть и погода солнечная и жаркая, но вода просто БРРРррррРРР!!!! Для взрослых горки ничего так, но в 11 утра как начинается в этом бассейне работать анимация и так в течение всего дня, только соберешься покататься, так там не работает. и глубина бассейна самая большая 1,6м.,,, Родители, конечно, совсем не смотрят за детьми старше 3 лет, и получается, что старшие с ног сбивают младших, но это не минус отеля)))

Что касается территории, то толком её нет, зелени мало совсем, и корпуса вокруг бассейна.

Ресторан.... мне показалось, что совсем все плохо.... Опишу так, 2 стойки: из них первая стойка овощи, САЛАТЫ; вторая стойка состоит из 8 раздаточных подносов (на обед и ужин 2 подноса заняты рисом, 1 лазанью, 1 мясо, 1 овощи на пару, 1 рыба морской язык .....) вот из этого разнообразия нужно выбрать. Ещё есть 2 вида супа в стороне. И на улице гриль, который работает, как правило, только на ужин (курица сгоревшая или люля-кебаб из баранины). Сладости для 4 нормально, примерно видов 12 разного цвета одного и того же. Фрукты: - обед яблоки, апельсины, бананы (или персики), - ужин арбуз, дыня (или то что в обед). Больше всего, что раздражало:

через 1 после начала трапезы (мы приходили в это время) зона где детский уголок уже вся убиралась, и там сидеть можно было только детям ОДНИМ!!! столы были уже без скатерти и приборов!!!! когда просили накрыть, т.к. у нас ребенок в детском уголке, нас отправляли в другую часть зала, т.к. эта уже убрана!!!!!

Пляж, который относится к этому отелю совсем никакой!!! Отель считается семейный, но песок в вперемешку с кучей бычков!!!! т.к. пепельниц НЕТ!!! Мне кажется, что как-то можно получше организовать пляжный отдых... уж совсем скромные ступеньки к спуску в море... лежаки пол в гору, пол под наклоном.... И все время висел желтый флаг, один раз был сильный шторм и висел красный флаг. Ценителям именно моря, точно не на это пляж!!!

Таким образом, могу сделать вывод, что на вкус и цвет товарищей нет, но в этот отель я точно не вернусь.

Добавлено 19.05.13 19:17 (2 565 символов в тексте)

11:17 22.05.13

как пиво,ром,дают в стекле? вечером есть дискатека для взрослых,обувь где лучше брать и цена какая,

10:32 25.05.13

пиво рои дают в стекле или в бумажных стаканчиках-какой попросишь, либо есть у них еще пластиковые многоразовые стаканы, 9мая на дискотеке были только мы:))) в остальные дни наверно никого:)))
обувь в отеле дорого эти коралловые тапочки, наверно надо ехать в город, чтобы сторговаться, в отеле плохо уступают, из-за одних тапок ехать на то же и получится, сейчас можно их в спортмастере купить-не лучше ли с собой привезти

Все отзывы Татьяна К (16)