АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 4037
Фото: 28
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
13.05.13 - 27.04.24
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже стоит поехать. Останитесь довольны!

Общее впечатление: Очень положительное. Красивый рецепшен, не линейная планировка всех зданий (требуется некоторое время для того что бы понять , что? И где?). Персонал отеля не весь говорит по русски, зато все понимают и все объясняют если спрашивать.

Заселение не спешное, но это время можно потрать на изучение инфраструктуры отеля, в чем вам окажут всестороннюю помощь, в итоге я 2 часа провалялся в спа салоне и это было хорошо, а потом успел на обед 14-00, и заселили в номер, в номере тоже показали "что ?и как?"

Номер отличный, чистый, кондиционер работает отлично, но автоматического режима нет, рекомендую для внутреннего спокойствия взять в аренду сейф (2,5 евро в сутки не великая сумма). Все остальное оборудование в номере работопригодно. Хотя эта ерунда с периходниками на розетки меня повесилила, так как только совместными усилиями с 3 попытки смогли подобрать для зарядки моих игрушек необходимый переходник. Ох уж это английское наследие (под залог 2 евро). Даже мой универсальный адаптер который все время меня не подводил в этот раз мне не помог в полном объеме.

Убирают ежедневно. В номере вайфай платный 5 евро в час. Но мне хватает и бесплатного, площадь покрытия большая уровень сигнала нормальный, короче для заливки фотографий в облако и видиозвонков вполне хватает.

Питание это отдельная тема для описания с полюбившейся мне Турцией и Египтом конечно не сравнить, выбор блюд, обслуживание, официанты с официантками, все просто супер. Вас встречают, предлагают столик, принимают заказы на напитки. Просто балет. Схему питания рекомендую "все включено". Получите не только физическое но и эстетическое удовольствие от посещения и употребления всего на что хватит здоровья. Каждый день во время обеда и ужина звучит живая музыка и песни, репертуар весьма широкий, есть и русские мотивы и песни.

Работа гида от Библиоглобуса твёрдая 5 (чёткая, конкретная, адресная работа с каждым (кто опять же спрашивает, чётко и конкретно). Экскурсии хорошие в принципе на любой вкус, к организации процесса тоже без нареканий, диапазон цен от 42-89 евро. Самая дорогая это Израиль 360

Евро (кому интересно, то все экскурсии 2013 сфотографированы мною со стенда и размещены ниже).

Пляж чистый с белым песочком, дневная аренда зонтика и лежака обойдётся 5 евро в день ( в том случае если к вам подойдёт сборщик дани). Дно беленькое без опасных предметов, вход в море плавный, до большой воды метров 40. Разносят всякую пляжную сопутствующую продукцию. За вещи в принципе не беспокоюсь. Но водичка все таки не для длительных заплывав, ибо бодрит ( 21-22 градуса). Людей становится много в интервале с 11 др 14 часов, потом посвободней становится. Оптимально ходить утром и вечером. Денем уж слишеом многолюдно.

Ну вот собственно пока все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Инструкция по пользованию ацкой машиной.

Фото туриста отеля

СПА

Расписание работы SPA салона 2013

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 19.05.13 22:58 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:10 21.05.13

Спасибо за отзыв. Собираюсь с семьей в этот отель в начале июня. Если не сложно, ответе не несколько вопросов:
1. Во многих отзывах пишут, что мебель очень старая, так ли это? У нас ребенок аллергик, если кровать и пастельные принадлежности старые, будем брать чехлы.
2. В Москве сейчас жара, и кажется по прогнозам, что на Кипре холодновато. Вы пишите, что вода в море бодрящая, были ли среди купающихся дети ?
Заранее спасибо за ответ ).

10:00 21.05.13

У меня не было возможности проверить всю мебель отеля. Но там куда меня заселили номер 708 мебель выглядит новой. Постельные принадлежности белоснежные не порванные. Убирают в номере каждый день.
Что касается погоды, уже тепло, (30-34)но темпиратура воды 22-23 градуса, отлично можно проводить время у бассейна, ибо вся сопутствующая инфраструктура рядом и бесплатная ( туалет, бар, душ, даже кабинка для нанесения крема защитного есть(сам не пользовался этим устройством). Но на пляже чисто, песочек белый как уже писал, больших волн нету, до большой воды далеко. Детишек в море", море". Крем защитный обязателен с индексом защиты не ниже 15, ( нивеей с ручноым пульвилизатором пользоваться удобно к тому же он влагостойкий) плюс увлажняющее средство после загара ( гариньер с экстрактом алоэ самое то вечером оцените общее состояние) и в качестве скорой помощи при ожогах спрэй пантенол.

11:11 21.05.13

Спасибо за ответ! Очень заинтриговало устройство для нанесения защитного крема )))) что это такое? ( в инете не нашла). Еще где-то читала, что в бассейне есть эмитатор волн , правда ли это? И еще маленький вопрос про напитки. Понравились ли они Вам? Больше интересуют безалкогольные ( соки). Спасибо.

12:57 21.05.13

Устройство представляет собой кабинку со шторкой, на полу диск подвижный со следами ступней, судя по сему там необходимо стоять, с одной стороны на стенке расположен ряд сопел чер которые собственно и должен распыляться состав.
Про имитатор волн не слышал, но иногда вода подается под напором с низу. Напитки качественные, как в ресторанах так и в барах и барах у бассейнах их 3. Выбор большой, коктейли молочные, соки по моему юппи, натуральных свежевыжатых нет вроде.

13:44 21.05.13

Спасибо за быстрый ответ. Неужели распылитель крема бесплатный ? Жаль, что соки не очень, рассчитывали на пакетировыные.

17:09 21.05.13

Там есть консоль внутри кабинки. Так что думаю все нетак просто. Оплату за услуги скорей всего возьмут. А соки пожалуй только юппи. Сиропы в барах брендовые напитки вроде оригинальные.

18:37 21.05.13

Если Вам интересно, то могу разместить фото с инструкцией данного сооружения. Ну в смысле размещаю.

20:11 21.05.13

Спасибо Вам за подробные ответы. Интересная штука с кремом ))) .

22:37 21.05.13

Спасибо за отзыв! Очень подробно и интересно! Море чистое? Народу много на пляже? Все пишут, что не пройти)

22:37 21.05.13

Спасибо за отзыв! Очень подробно и интересно! Море чистое? Народу много на пляже? Все пишут, что не пройти)

22:37 21.05.13

Спасибо за отзыв! Очень подробно и интересно! Море чистое? Народу много на пляже? Все пишут, что не пройти)

04:03 25.05.13

Здравствуйте! а не подскажете вы написали, что на пляже лежаки платные 5 евро. А бесплатных от отеля нет? т.е обязательно каждый день платить придется за лежак у моря?

09:42 25.05.13

Бесплатных , зарезервировааных лежаков и зонтиков от отеля нет. Как уже писал дневная аренда за вче 5 евро день. Нр есть ньанс, собирать дань начинают после 11 часов. Папитки на пляжу, не дешовые я так скажу. В отеле отличный бассейн плюс все остальное. Я плавал в море квждый день с 8 до 11 пользовался лежаком и зонтиком и заплвтил только 1 раз (потом отдал билет знакомому). Экскурсии от библиоглобуса хрошие, много с купанием в разных бухточках. Это тае для разнообразия.

14:11 25.05.13

Пляж конечно чистый. Людей много только в райне с 11 до 14 часов, потом снова свободно.

14:00 27.05.13

Спасибо!А как расположение отеля? Не шумно?

18:30 27.05.13

Отель сам по себе рапрложен очень удачно. До пляжа совсем не далеко. Бухта красивая. Но вот в особенности вечером конечно шум от отдельно проходящих машин реально напрягал. НО решение всегда под рукой когда я в коммандировках или отпуске, силиконовые беруши отличное " бюджетное" решение.

19:11 24.06.13

Добрый вечер. Едем с мужем и с ребенком 13 лет 27 августа. Взяли НВ и, убедила мужа взять номер с выходом в бассейн. Что-то можете посоветовать при выборе (если такое бывает), и как там туристы отдыхали? Какие напитки предлагали по данному питанию? Спасибо

21:40 24.06.13

Поздравляю и от части завидую ибо выбор отличный, но не скрою дороговатый ибо персональный выход в бассейн, кучеряво но очень практично так как насладиться бассейном можно чуть ли не до 24 часов вечера так как подсветка есть быры работают и запретов на купание так таковых нет, столик и шезлонг у каждого номера есть ну а за напитками всегда можно сходить ну или заказать (но уже на возмездной основе). Питание все включено по любому выгодно, так как в противном случае завтрак 22евро, обед 25евро, ужин 28евро. Ну это только плановый прием пищи. А у бассейна тоже пить и перекусить хочется и это тоже денег стоит, а в баре посидеть. Для справки стакан колы 1 евро, молочный коктейль 4евро, вино 5 евро, вино камандария (рекомендую) 9 евро. Так что "все включено выгодно и удобно". Публика весьма приличная. ВИНО приличное, но если нужно что то конкретное то по просите меню. Качество напитков выше всех похвал.

19:03 26.06.13

Спасибо за ответ. Мы планируем к НВ приобретать и размещать в холодильник, благо номер рядом, пиво, напитки, какие-нибудь алкоголи, несколько раз сходить для разнообразия на мезе, 2-3 раза на экскурсии, поэтому думаю, что оплаченного завтрака нам хватит.

21:09 26.06.13

Ясно. Хозяин барин . Хорошего отдыха. Мезе и рыбное и месное хорошо 30-45 евро. Пиво 2 евро.

23:58 26.06.13

Да на счет холодильника. Холодильник он же мини бар в номере конечно есть но предназначен он для напитков из платного меню. А за нецелевое использование холодильника, то есть за хранение в нем продуктов питания вроде бы даже штраф предусмотрен. Да и холодит он весьма посредственно.

18:19 02.07.13

Добрый вечер. Если что-то знаете, посоветуйте в каких номерах с выходом в бассейн лучше заселиться-вдруг получится. А то на фото и по одному из отзывов, можно понять, что глубина 40-50 см., а как же лежаки с людьми, которые отдыхают возле этого этих бассейнов. Поделитесь, если знаете. Спасибо

19:25 02.07.13

Номер с персональным выходом в бассейн это хорошо, учитывая что вечером в бассейне никто не запрещает купаться, но удовольствие не из дешовых если грубо +15т.руб к стоимости стандартного номера с видом на бассейн на 2 этаже и 22 т.руб если номер с выходом к бассейну и с джакузи. Считайте сами. Но если выбирать то я бы выбрал номер ближе к ресторану, да там действительно мелко от 50 до 100 см. Но спустившись есть место поплавать + подсветка бассейна + бар вечерои работает,но может быть шумно , но при этом дешевле чем номер с джакузи и выходом к бассейну , глубоко но далеко не уплавешь, бара нет. А что касаемо номеров с лежаками возле выхода из номера это да, не интересно, зато дешево чем на 2 этаже. Короче если Вы одна , едите на 11 дней то опьтмально азять номер на втором этаже с видом на бассейг за 65 т.р. если с персональным выходом к бассейну то + 15 т.руб. если джакузи то +25 т.руб.

18:31 03.07.13

Спасибо за ответ, но можно чуть подробнее: я смотрю фото, где-то есть лежаки, где-то их очень много, а где-то их нет. Место расположения моего номера может зависеть только от минимального количества лежаков. Если это не возможно (номер оплачет без джакузи), то посоветуйте где лучше. Спасибо

23:41 03.07.13

Все номера с персональным выходом к бассейну имеют 1 лежак из пластика один столик и 1 стул пластиковый. Номера перед которыми расставлены лежаки считаются обычными номерами с видом на бассейн. Где выбрать номер с персоналтным выходом решайте сами самое людное место это конечно у ресторана, менее людное и тихое место в глубине отеля.

18:44 08.07.13

Извините за назойливость, но если помните, подскажите конкретнее-в каком месте (какую-нибудь привязку-район, номера комнат) меньше посторонних лежаков, как на фото, где нет ни одного постороннего? У Вас нет такого фото.Спасибо

12:06 09.07.13

Пожалуй нет уже не припомню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы xxxbox2000 Боков (5)