Регистрация: 26.04.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
13.05.13 - 27.04.24

Очень даже стоит поехать. Останитесь довольны!

Общее впечатление: Очень положительное. Красивый рецепшен, не линейная планировка всех зданий (требуется некоторое время для того что бы понять , что? И где?). Персонал отеля не весь говорит по русски, зато все понимают и все объясняют если спрашивать.

Заселение не спешное, но это время можно потрать на изучение инфраструктуры отеля, в чем вам окажут всестороннюю помощь, в итоге я 2 часа провалялся в спа салоне и это было хорошо, а потом успел на обед 14-00, и заселили в номер, в номере тоже показали "что ?и как?"

Номер отличный, чистый, кондиционер работает отлично, но автоматического режима нет, рекомендую для внутреннего спокойствия взять в аренду сейф (2,5 евро в сутки не великая сумма). Все остальное оборудование в номере работопригодно. Хотя эта ерунда с периходниками на розетки меня повесилила, так как только совместными усилиями с 3 попытки смогли подобрать для зарядки моих игрушек необходимый переходник. Ох уж это английское наследие (под залог 2 евро). Даже мой универсальный адаптер который все время меня не подводил в этот раз мне не помог в полном объеме.

Убирают ежедневно. В номере вайфай платный 5 евро в час. Но мне хватает и бесплатного, площадь покрытия большая уровень сигнала нормальный, короче для заливки фотографий в облако и видиозвонков вполне хватает.

Питание это отдельная тема для описания с полюбившейся мне Турцией и Египтом конечно не сравнить, выбор блюд, обслуживание, официанты с официантками, все просто супер. Вас встречают, предлагают столик, принимают заказы на напитки. Просто балет. Схему питания рекомендую "все включено". Получите не только физическое но и эстетическое удовольствие от посещения и употребления всего на что хватит здоровья. Каждый день во время обеда и ужина звучит живая музыка и песни, репертуар весьма широкий, есть и русские мотивы и песни.

Работа гида от Библиоглобуса твёрдая 5 (чёткая, конкретная, адресная работа с каждым (кто опять же спрашивает, чётко и конкретно). Экскурсии хорошие в принципе на любой вкус, к организации процесса тоже без нареканий, диапазон цен от 42-89 евро. Самая дорогая это Израиль 360

Евро (кому интересно, то все экскурсии 2013 сфотографированы мною со стенда и размещены ниже).

Пляж чистый с белым песочком, дневная аренда зонтика и лежака обойдётся 5 евро в день ( в том случае если к вам подойдёт сборщик дани). Дно беленькое без опасных предметов, вход в море плавный, до большой воды метров 40. Разносят всякую пляжную сопутствующую продукцию. За вещи в принципе не беспокоюсь. Но водичка все таки не для длительных заплывав, ибо бодрит ( 21-22 градуса). Людей становится много в интервале с 11 др 14 часов, потом посвободней становится. Оптимально ходить утром и вечером. Денем уж слишеом многолюдно.

Ну вот собственно пока все.

Инструкция по пользованию ацкой машиной.

СПА

Расписание работы SPA салона 2013

Добавлено 19.05.13 22:58 (2 772 символов в тексте)

07:10 21.05.13

Спасибо за отзыв. Собираюсь с семьей в этот отель в начале июня. Если не сложно, ответе не несколько вопросов:
1. Во многих отзывах пишут, что мебель очень старая, так ли это? У нас ребенок аллергик, если кровать и пастельные принадлежности старые, будем брать чехлы.
2. В Москве сейчас жара, и кажется по прогнозам, что на Кипре холодновато. Вы пишите, что вода в море бодрящая, были ли среди купающихся дети ?
Заранее спасибо за ответ ).

10:00 21.05.13

У меня не было возможности проверить всю мебель отеля. Но там куда меня заселили номер 708 мебель выглядит новой. Постельные принадлежности белоснежные не порванные. Убирают в номере каждый день.
Что касается погоды, уже тепло, (30-34)но темпиратура воды 22-23 градуса, отлично можно проводить время у бассейна, ибо вся сопутствующая инфраструктура рядом и бесплатная ( туалет, бар, душ, даже кабинка для нанесения крема защитного есть(сам не пользовался этим устройством). Но на пляже чисто, песочек белый как уже писал, больших волн нету, до большой воды далеко. Детишек в море", море". Крем защитный обязателен с индексом защиты не ниже 15, ( нивеей с ручноым пульвилизатором пользоваться удобно к тому же он влагостойкий) плюс увлажняющее средство после загара ( гариньер с экстрактом алоэ самое то вечером оцените общее состояние) и в качестве скорой помощи при ожогах спрэй пантенол.

11:11 21.05.13

Спасибо за ответ! Очень заинтриговало устройство для нанесения защитного крема )))) что это такое? ( в инете не нашла). Еще где-то читала, что в бассейне есть эмитатор волн , правда ли это? И еще маленький вопрос про напитки. Понравились ли они Вам? Больше интересуют безалкогольные ( соки). Спасибо.

12:57 21.05.13

Устройство представляет собой кабинку со шторкой, на полу диск подвижный со следами ступней, судя по сему там необходимо стоять, с одной стороны на стенке расположен ряд сопел чер которые собственно и должен распыляться состав.
Про имитатор волн не слышал, но иногда вода подается под напором с низу. Напитки качественные, как в ресторанах так и в барах и барах у бассейнах их 3. Выбор большой, коктейли молочные, соки по моему юппи, натуральных свежевыжатых нет вроде.

13:44 21.05.13

Спасибо за быстрый ответ. Неужели распылитель крема бесплатный ? Жаль, что соки не очень, рассчитывали на пакетировыные.

17:09 21.05.13

Там есть консоль внутри кабинки. Так что думаю все нетак просто. Оплату за услуги скорей всего возьмут. А соки пожалуй только юппи. Сиропы в барах брендовые напитки вроде оригинальные.

18:37 21.05.13

Если Вам интересно, то могу разместить фото с инструкцией данного сооружения. Ну в смысле размещаю.

20:11 21.05.13

Спасибо Вам за подробные ответы. Интересная штука с кремом ))) .

22:37 21.05.13

Спасибо за отзыв! Очень подробно и интересно! Море чистое? Народу много на пляже? Все пишут, что не пройти)

04:03 25.05.13

Здравствуйте! а не подскажете вы написали, что на пляже лежаки платные 5 евро. А бесплатных от отеля нет? т.е обязательно каждый день платить придется за лежак у моря?

09:42 25.05.13

Бесплатных , зарезервировааных лежаков и зонтиков от отеля нет. Как уже писал дневная аренда за вче 5 евро день. Нр есть ньанс, собирать дань начинают после 11 часов. Папитки на пляжу, не дешовые я так скажу. В отеле отличный бассейн плюс все остальное. Я плавал в море квждый день с 8 до 11 пользовался лежаком и зонтиком и заплвтил только 1 раз (потом отдал билет знакомому). Экскурсии от библиоглобуса хрошие, много с купанием в разных бухточках. Это тае для разнообразия.

14:11 25.05.13

Пляж конечно чистый. Людей много только в райне с 11 до 14 часов, потом снова свободно.

14:00 27.05.13

Спасибо!А как расположение отеля? Не шумно?

18:30 27.05.13

Отель сам по себе рапрложен очень удачно. До пляжа совсем не далеко. Бухта красивая. Но вот в особенности вечером конечно шум от отдельно проходящих машин реально напрягал. НО решение всегда под рукой когда я в коммандировках или отпуске, силиконовые беруши отличное " бюджетное" решение.

19:11 24.06.13

Добрый вечер. Едем с мужем и с ребенком 13 лет 27 августа. Взяли НВ и, убедила мужа взять номер с выходом в бассейн. Что-то можете посоветовать при выборе (если такое бывает), и как там туристы отдыхали? Какие напитки предлагали по данному питанию? Спасибо

21:40 24.06.13

Поздравляю и от части завидую ибо выбор отличный, но не скрою дороговатый ибо персональный выход в бассейн, кучеряво но очень практично так как насладиться бассейном можно чуть ли не до 24 часов вечера так как подсветка есть быры работают и запретов на купание так таковых нет, столик и шезлонг у каждого номера есть ну а за напитками всегда можно сходить ну или заказать (но уже на возмездной основе). Питание все включено по любому выгодно, так как в противном случае завтрак 22евро, обед 25евро, ужин 28евро. Ну это только плановый прием пищи. А у бассейна тоже пить и перекусить хочется и это тоже денег стоит, а в баре посидеть. Для справки стакан колы 1 евро, молочный коктейль 4евро, вино 5 евро, вино камандария (рекомендую) 9 евро. Так что "все включено выгодно и удобно". Публика весьма приличная. ВИНО приличное, но если нужно что то конкретное то по просите меню. Качество напитков выше всех похвал.

19:03 26.06.13

Спасибо за ответ. Мы планируем к НВ приобретать и размещать в холодильник, благо номер рядом, пиво, напитки, какие-нибудь алкоголи, несколько раз сходить для разнообразия на мезе, 2-3 раза на экскурсии, поэтому думаю, что оплаченного завтрака нам хватит.

21:09 26.06.13

Ясно. Хозяин барин . Хорошего отдыха. Мезе и рыбное и месное хорошо 30-45 евро. Пиво 2 евро.

23:58 26.06.13

Да на счет холодильника. Холодильник он же мини бар в номере конечно есть но предназначен он для напитков из платного меню. А за нецелевое использование холодильника, то есть за хранение в нем продуктов питания вроде бы даже штраф предусмотрен. Да и холодит он весьма посредственно.

18:19 02.07.13

Добрый вечер. Если что-то знаете, посоветуйте в каких номерах с выходом в бассейн лучше заселиться-вдруг получится. А то на фото и по одному из отзывов, можно понять, что глубина 40-50 см., а как же лежаки с людьми, которые отдыхают возле этого этих бассейнов. Поделитесь, если знаете. Спасибо

19:25 02.07.13

Номер с персональным выходом в бассейн это хорошо, учитывая что вечером в бассейне никто не запрещает купаться, но удовольствие не из дешовых если грубо +15т.руб к стоимости стандартного номера с видом на бассейн на 2 этаже и 22 т.руб если номер с выходом к бассейну и с джакузи. Считайте сами. Но если выбирать то я бы выбрал номер ближе к ресторану, да там действительно мелко от 50 до 100 см. Но спустившись есть место поплавать + подсветка бассейна + бар вечерои работает,но может быть шумно , но при этом дешевле чем номер с джакузи и выходом к бассейну , глубоко но далеко не уплавешь, бара нет. А что касаемо номеров с лежаками возле выхода из номера это да, не интересно, зато дешево чем на 2 этаже. Короче если Вы одна , едите на 11 дней то опьтмально азять номер на втором этаже с видом на бассейг за 65 т.р. если с персональным выходом к бассейну то + 15 т.руб. если джакузи то +25 т.руб.

18:31 03.07.13

Спасибо за ответ, но можно чуть подробнее: я смотрю фото, где-то есть лежаки, где-то их очень много, а где-то их нет. Место расположения моего номера может зависеть только от минимального количества лежаков. Если это не возможно (номер оплачет без джакузи), то посоветуйте где лучше. Спасибо

23:41 03.07.13

Все номера с персональным выходом к бассейну имеют 1 лежак из пластика один столик и 1 стул пластиковый. Номера перед которыми расставлены лежаки считаются обычными номерами с видом на бассейн. Где выбрать номер с персоналтным выходом решайте сами самое людное место это конечно у ресторана, менее людное и тихое место в глубине отеля.

18:44 08.07.13

Извините за назойливость, но если помните, подскажите конкретнее-в каком месте (какую-нибудь привязку-район, номера комнат) меньше посторонних лежаков, как на фото, где нет ни одного постороннего? У Вас нет такого фото.Спасибо

12:06 09.07.13

Пожалуй нет уже не припомню.

Все отзывы xxxbox2000 Боков (5)