мае 2013
10.05.13 - 13.05.13

3.7

+ Близко расположен к метро, а на метро до Крещатика всего...

+ Близко расположен к метро, а на метро до Крещатика всего минут 9 езды по прямой. Рядом несколько неплохих кафе, много магазинов и торговый центр, так что все необходимое всегда под рукой.

Заселение заявлено с 12, но мы приехали около 11 и нас поселили в номер сразу же, очень удобно и приятно. Персонал вежливый и доброжелательный.

Несмотря на наличие рядом рынка, в течение дня не очень шумно. Ночью ворота отеля закрывались и посторонние по территории не перемещались.

Мебель новая, удобная, два плазменных телевизора и кондиционер в номере.

- В темное время суток в окрестностях отеля немного не по себе, не самое живописное место.

Из-за рынка на первом этаже (там находится мясной павильон) характерный запах и за окном открывается вид на рынок и только на него. С мясным павильоном связана отдельная история. Где-то в 6 утра (или около того) по выходным (в другие дни, к счастью, проверить не довелось) там начиналась рубка мяса, которая неплохо заменяла будильник, жаль только время «звонка» выставить нельзя.

Мы жили в номере Люкс, который был так назван, очевидно, исключительно из-за габаритов (2 большие комнаты). В ванной не было даже фена и стакана для зубных щеток. Ощущение застиранности постельного белья, а подушки были такие тонкие, что взбивай-не взбивай, а под головой их не чувствуешь совершенно. Убирали в номере по просьбе.

WiFi категорически отказывался работать, причем в любое время дня и ночи и все бы ничего, но он нужен был не забавы ради, а для работы в пятничный вечер. В итоге пришлось ютиться в кафе неподалёку. Но зачем, спрашивается, нужен номер Люкс, если он не позволяет воспользоваться заявленными услугами? Т.о. советую обратить внимание на это людям, планирующим свои командировки.

Следующей «особенностью» данного отеля является изумительная слышимость происходящего в коридоре. Ходя по номеру, так сказать, «по-домашнему», то и дело приходилось вздрагивать от настигающего врасплох чувства аля «щас войдут!». Может быть это не такой уж и минус, но лучше все-таки об этом упомянуть.

В целом, если подвести итог, номер этого отеля вполне пригоден для жилья на короткий срок. Но, учитывая вышеописанные минусы, явно не за ту цену, что за него просят. Скорее всего, зная их, выбрали бы что-нибудь другое.

Добавлено 20.05.13 00:02 (2 259 символов в тексте)