АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.11
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 103
Читательский охват: 1047
Фото: 5
239
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
29.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году (2013) в нем проведет медовый месяц моя дочка

В прошлом мае (в конце) отдыхал с люимой женщиной в этом отеле. По опыту 2011 года специально задержались в Далате на несколько дней. Соответственно подбирали отель под критерий "он не должен испортить впечатления от чудесного Далата".

Нисколько не ошиблись с выбором. Если еще буду в Далате- обязательно поселюсь в "Сайгон Далат".

Предыдущий автор уже писал про замечательные номера - поддерживаю всеми руками "ЗА". Номера отличные. Все чисто, аккуратно (а я к чистоте номера отношусь по-серьезней старпома на фрегате королевского флота). Кровать похоже стелят по нивелиру - все ровно, ни-складочки, ни-бугорка. Ее размер тоже радует - отель для молодоженов. Для старо-женов тоже очень даже подходит. )))

!!! Внимание - по приезду загляните в мини-бар. Там бутылки с вином Далатским. Прохдадненьким. Ценник как в магазине- т.е почти даром!!! Возможно - это "недосмотр" менеджмента, но было очень приятно "русской жабе души" )))).

Питание- завтраки. Очень неплохо. Ассортимент блюд конечно поменьше, чем в Винперде Нячанговском, но качество хорошее. Супчик "Фо" рекомендую. За питание поставил "5 с минусом" - вечером проблематично поужинать в ресторане отеля. По нашенски еще "рано" , а у них "уже поздно". Но этот небольшой минусик решается легко - топайте или едьте к центральному рынку и в местной уличной харчевне недорого и вкусно поужинаете. Ресторанов посолиднее тоже хватает. Там-же на ночном рынке прикупите свежей клубники к минибаровскому вину ))). Хотя заказ ужина в номер тоже никто не запрещает.

Сервис - отлично. Трудностей с английским языком я не заметил. "Финский язык жестов" и улыбка - вот и весь мой английский. При этом без больших проблем общался со всем персоналом отеля. "За недорого" заказал на ресепшн машину и водителя (каждый день возил нас куда хотели). Все всЁ прекрасно понимали - и тур-меджер за стойкой и водила.

Думаю оцените уровень отношения к гостям по следующему случаю:

По приезду ( это было часов в 10 вечера) вышел на балкончик и обалдел- вид ночного Далата замечательный. Сразу побежал за фотиком. И, когда возился с "ночной выдержкой" уронил вниз крышечку от обьектива. С утра - картина Репина "Приплыли". Внизу под балконом отелевский бассейн (кстати очень даже хороший). Над бассейном легкая стеклянная крыша- на случай прохладной зимней погоды. Как вы думаете, где-же моя крышечка? Правильно- посередине ентой самой стекляшки. Не надеясь на успех, вызвал горничную, на том самом "финском" рассказал про крышечку и уехал водопад смотреть. Всю дорогу прикидывал, что со-монй сделает моя дочурка за свой "Никон" с оптикой, покорябанной за оставшийся отпуск. По-всему выходило, что я попал на штуку баков+ компенсация морального вреда (((. Придумал только 1н вариант- на веревке с балкона как человек-паук зависнуть. "Трындец" одним словом. Через 4 часа - почти утраченная зап.часть лежала на столике в номере. Ее даже от пыли протерли. С того момента я не просто полюбил "Сайгон Далат", я его зауважал. Похоже мысль с веревкой и зависанием реализовалась внатуре.

Чуть позднее прикреплю фотки- интерьеры и меблировку оцените сами.

Как всегда и везде были небольшие "косячки", но на фоне общего замечательного настроения они никак не отразились на общем положительном впечатлении от отеля.

Как итог- в этом году моя "детишечка" выходит замуж. А она еще та штучка в плане требований к сервису- молодежный максимализм во всей своей красе. Так- вот в свадебное путешествие она поедет в Далат и будет жить в этом отеле. Мне стыдно за подарок уж точно не будет. Уверен на "сто-пицот" процентов.

P.S. Не ожидал, что мой минусик за питание так уронит рейтинг отеля. Миллион извинений владельцу, управляющему и персоналу отеля. Общий рейтинг считайте твердой, уверенной "ПЯТЕРКОЙ". (Как поменять оценку не знаю ).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.05.13 11:26 (3 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TyapTyap (8)