Регистрация: 19.04.11
мае 2012
29.05.12 - 31.05.12

В этом году (2013) в нем проведет медовый месяц моя дочка

В прошлом мае (в конце) отдыхал с люимой женщиной в этом отеле. По опыту 2011 года специально задержались в Далате на несколько дней. Соответственно подбирали отель под критерий "он не должен испортить впечатления от чудесного Далата".

Нисколько не ошиблись с выбором. Если еще буду в Далате- обязательно поселюсь в "Сайгон Далат".

Предыдущий автор уже писал про замечательные номера - поддерживаю всеми руками "ЗА". Номера отличные. Все чисто, аккуратно (а я к чистоте номера отношусь по-серьезней старпома на фрегате королевского флота). Кровать похоже стелят по нивелиру - все ровно, ни-складочки, ни-бугорка. Ее размер тоже радует - отель для молодоженов. Для старо-женов тоже очень даже подходит. )))

!!! Внимание - по приезду загляните в мини-бар. Там бутылки с вином Далатским. Прохдадненьким. Ценник как в магазине- т.е почти даром!!! Возможно - это "недосмотр" менеджмента, но было очень приятно "русской жабе души" )))).

Питание- завтраки. Очень неплохо. Ассортимент блюд конечно поменьше, чем в Винперде Нячанговском, но качество хорошее. Супчик "Фо" рекомендую. За питание поставил "5 с минусом" - вечером проблематично поужинать в ресторане отеля. По нашенски еще "рано" , а у них "уже поздно". Но этот небольшой минусик решается легко - топайте или едьте к центральному рынку и в местной уличной харчевне недорого и вкусно поужинаете. Ресторанов посолиднее тоже хватает. Там-же на ночном рынке прикупите свежей клубники к минибаровскому вину ))). Хотя заказ ужина в номер тоже никто не запрещает.

Сервис - отлично. Трудностей с английским языком я не заметил. "Финский язык жестов" и улыбка - вот и весь мой английский. При этом без больших проблем общался со всем персоналом отеля. "За недорого" заказал на ресепшн машину и водителя (каждый день возил нас куда хотели). Все всЁ прекрасно понимали - и тур-меджер за стойкой и водила.

Думаю оцените уровень отношения к гостям по следующему случаю:

По приезду ( это было часов в 10 вечера) вышел на балкончик и обалдел- вид ночного Далата замечательный. Сразу побежал за фотиком. И, когда возился с "ночной выдержкой" уронил вниз крышечку от обьектива. С утра - картина Репина "Приплыли". Внизу под балконом отелевский бассейн (кстати очень даже хороший). Над бассейном легкая стеклянная крыша- на случай прохладной зимней погоды. Как вы думаете, где-же моя крышечка? Правильно- посередине ентой самой стекляшки. Не надеясь на успех, вызвал горничную, на том самом "финском" рассказал про крышечку и уехал водопад смотреть. Всю дорогу прикидывал, что со-монй сделает моя дочурка за свой "Никон" с оптикой, покорябанной за оставшийся отпуск. По-всему выходило, что я попал на штуку баков+ компенсация морального вреда (((. Придумал только 1н вариант- на веревке с балкона как человек-паук зависнуть. "Трындец" одним словом. Через 4 часа - почти утраченная зап.часть лежала на столике в номере. Ее даже от пыли протерли. С того момента я не просто полюбил "Сайгон Далат", я его зауважал. Похоже мысль с веревкой и зависанием реализовалась внатуре.

Чуть позднее прикреплю фотки- интерьеры и меблировку оцените сами.

Как всегда и везде были небольшие "косячки", но на фоне общего замечательного настроения они никак не отразились на общем положительном впечатлении от отеля.

Как итог- в этом году моя "детишечка" выходит замуж. А она еще та штучка в плане требований к сервису- молодежный максимализм во всей своей красе. Так- вот в свадебное путешествие она поедет в Далат и будет жить в этом отеле. Мне стыдно за подарок уж точно не будет. Уверен на "сто-пицот" процентов.

P.S. Не ожидал, что мой минусик за питание так уронит рейтинг отеля. Миллион извинений владельцу, управляющему и персоналу отеля. Общий рейтинг считайте твердой, уверенной "ПЯТЕРКОЙ". (Как поменять оценку не знаю ).

Добавлено 20.05.13 11:26 (3 928 символов в тексте)
Все отзывы TyapTyap (8)