АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1746
Фото: 8
95
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с сыном в Серене прошлым летом. Мы не привереды, чего...

Были с сыном в Серене прошлым летом. Мы не привереды, чего ждём от отдыха - всегда знаем, В Турции отдыхать любим - так что ехали мы с позитивом и настроем на отдых))) По приезду нас встретили на ресепшене улыбающиеся администраторы, оформили и "лопоча" о том как они нам рады администратор САМ(!) выхватил из рук сумку на колёсиках и чуть не в препрыжку покатил её к нашему домику. Домик, к слову сказать, был всего в 50 метрах, он улыбался от уха до уха, и вещал, что никого не надо слушать (?!!), всё будет хорошо... Распахнув перед нами дверь номера, он замер в блаженной стойке ожидания... 1$ у меня не оказалось и я достала из кошелька 2 бакса... Турок отчаянно замотал головой.....Я уж подумала о нём хорошо, как он изрёк:"Нэ-нэ-нэ! Давай хотя бы 5!" Но поняв по моему лицу, что секунд через 10 он лишится и 2 баксов, он недовольно хмыкнул, взял деньги и удалился..)))

Итак номер - маленький, старенький, только спать! Фигня - решила я, мы и будем тут только спать. В конце концов всё необходимое в номере есть!

Территория - замечательная: цветы, апельсиновые деревья, зелень, диковенные цветущие кусты, цветущая аллея ведущая прямо к морю! Класс!!!

Питание - вкусно, много, разнообразно - зачёт!

Анимация - средненькая, "дунькин клуб", на 3 день идти туда себя заставить не смогли...ну это на любителя..

Уборка в номере - УЖАСНО!!! Если вы не хотите, чтобы в ваших вещах рылись, что бы у вас что-либо пропало - от услуг горничных лучше отказаться(что мы и сделали) Каждое утро я вешала на дверь табличку - "не беспокоить!" Причём, когда у бассейна другие отдыхающие рассказали о том, что в отеле воруют, я отнеслась к сообщению скептически. Я много раз была в Турции и с уверенностью могу сказать - турки,работающие в отелях не воруют! О как же я ошибалась! В Серене воруют, ещё как. Каждый день что-то происходило - у кого-то пропала цепочка...взяли 100 баксов из кошелька... пропала 1 тысяча рублей, апофеозом было - у семьи ,приехавшей с детьми на 2-ой же день украли ВСЕ деньги (более 2 штук у.е.)

Вот тут настроение сильно испортилось!!! Самое ужасное - это отношение администрации к потерпевшим - хамское безразличие, типа вы всё врёте, ничего у вас не пропало! Полиция заполняет протокол и на этом всё!((((

На рынке, что через дорогу, один из продавцов, спросив где мы отдыхаем, сказал "А, в Сирене....Каждый год одно и тоже - воруют..."

Так, что сумки и кошельки до конца поездки мы охраняли с пристрастием.... Отдых это омрачало порядком!!!!

Да, чуть не забыла - МОРЕ!!! Чудесное, тёплое, любимое!!!

Добавлено 20.05.13 13:28 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)