Регистрация: 13.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Очень приятный отель

День добрый! В этом отеле мы второй раз.

Отель приятный, небольшой, все рядом. Бассейны не подогревались, как заявлено на сайте((( Сначала это не напрягало, т.к. на улице было +30-32 и они приятно освежали, но потом, когда погода испортилась и стало +22-24 купаться было холодновато! Это минус для нас, т.к. ехали с ребенком и отель этот выбрали из-за подогреваемых бассейнов, но УВЫ!!!

Про размещение: отель состоит из бунгало. Мы жили на втором этаже (№515), друзья на первом. Номера тесноваты. На втором лучше, однозначно! Нет запаха сырости и на полу ковролин (на первом плитка). У нас была одна двуспальная кровать и одна односпальная, жк-телевизор, минибар, шкаф, сейф, душ. Все исправно работало.

Питание: все вкусно и разнообразно. Большой выбор всего (горячего, салатов, фруктов). На завтрак всегда каши (манная, овсяная, рисовая) сладкие и не сладкие, кефир (обычный - не айран). Для детей - макароны разных видов, пюре картофельное, картофель-фри, пицца и т.п. Напитки любые (Бейлиз, Малибу, шампанское, пиво, вино и т.д) местного производства. Бармены делают разные коктейли.

Персонал очень дружелюбный, все улыбаются, комплименты говорят, здороваются по 100 раз на дню))). Напитки приносят из бара всегда с улыбкой (хоть за чаевые, хоть за так))).

Детская анимация на уровне - детьми занимаются. Мой сын до этого никогда не ходил в мини-клубы, а в этот бежал с удовольствием. Для меня это показатель! Даже спокойно оставался на пару часов, пока мы по магазинам прогуливались. Ездили от отеля на пиратской яхте на поиски клада - у ребенка эмоции зашкаливали))) Все в восторге приезжают!

Про взрослую анимацию много сказать не могу, из-за ребенка почти ничего не смотрели. Были конкурсы стандартные (мистер и мисс отеля и т.п.), бразильское шоу, пиратское шоу, шоу из Марокко. В общем было не скучно! 9 мая с утра всем георгиевские ленточки раздавали, а вечером был шикарный салют, шампанское рекой и огромный торт из мороженого! В международный День Матери всем женщинам цветы дарили! Мелочи, а приятно)).

Шезлонгов у бассейнов и на море всегда хватало. Особенно на море. У бассейна с горкой "Crazy River" иногда с шезлонгами было сложновато, но это из-за наших сограждан, которые с утра растянут пару полотенец на 4-5 шезлонгов, а сами пропадают где-то(((

А в общем - все классно!!! Даже хочется вернуться сюда осенью)))

Добавлено 20.05.13 15:20 (2 354 символов в тексте)

21:40 28.05.13

Добрый вечер, скажите пожалуйста на пиратской яхте это платно и сколько стоит? А то мы думаем ехать в этот отель с 13 июня. Спасибо.

Все отзывы Kitten611 (10)