Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
25.07.12 - 08.08.12

Отличный отель, за очень небольшие деньги отличный отдых

Во время корпоративной поездки, оганизованной тайским туропрератором DISCOVERY HOLIDAYS посетили этот отель. Поразило, что, несмотря на то, что отель расположен в самой популярном для туристов Паттаи месте, в отеле было очень тихо, уютно, по-домашнему. Очень просторные номера с полным комплектом оснащением ванной комнаты, большим телевизором с плоским экраном, присуще тайцам чистоты и радушие. От отеля до моря порядка 200 метров спуститься мимо популярного среди туристов отеля COSY BEACH на один из лучших пляжей Паттаи с большим количеством пляжных ресторанчиков , предлагающих в изобилии блюда из свежевыловненных морепродуктов и рыбы за очень небольшие деньги. В отеле нет бассейна, но это не расстраивает, так как рядом один из лучших пляжей. В прекрасном ресторане, который также принадлежит компании DICOVERY HOLIDAYS можно недорого и очень вкусно поужинать, слушая русское какраоке, не только тайскими блюдами, но и русской и интернациональной кухней. В общем рекомендую отдохнуть в этом отеле с компанией DISCOVERY HOLIDAYS.

Директор турфирмы ТИА - Олег Дубовик

Добавлено 20.05.13 18:16 (1 077 символов в тексте)

23:26 03.09.13

Здравствуйте, Олег! Подскажите, пожалуйста, а пляж муниципальный, платный (вход, зонтики, шезлонги)? Если ехать купаться на ближайший остров, то сколько это стоит (если владеете такой информацией)? Есть ли завтраки в отеле? Буду очень благодарна за скорый ответ, так как завтра хочу уже оплачивать турпакет, но сомневаюсь относительно отеля.