Регистрация: 02.08.11
апреле 2013
14.04.13 - 03.05.13

Великолепный отпуск в "гармонии макади бей" с сыночком 4 лет!

Наш тур в прекрасный Египет прошел без сучка-без задоринки, поэтому негатива нет совсем. Туроператор CORAL сработал безупречно, это и встреча в аэропорту и экскурсии которые мы брали у гида в отеле. Про отель;

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 23-20 ребенок не в духе, на ресепшене спросили какой номер нас интересует, я перечислила все пожелания, отдала карточку все заняло 10 минут, мой сынок даже и разгневаться не успел как нас повезли на электромобиле в номер.

2. НОМЕР. Большая светлая комната, свежий ремонт, есть все необходимое и самое главное учли все пожелания, очень порадовал.

3. ПИТАНИЕ. Завтрак стандартный: 3 вида яиц, блины, йогурты, сосиски, овощи, салат из дыни и слойки 20 видов все в тот же час на том же месте. Обед и ужин блистали разнообразием, там и рис в разном исполнении, курица, рыба, кальмары, говядина, фарш типа лазании, супы 2 вида вкусные, на ужин всегда арбуз, все так и не попробовала. Всё-же есть один минус, это картофель "фри" который готовили в ресторане на пляже и у бассейна, если менеджмент отеля пересмотрит его приготовление по стандартной рецептуре и привычной форме брусочков, то мы обязательно вернемся))).

4. АНИМАЦИЯ. Замечательная, ненавязчивая команда интернациональных молодых ребят, они стараются, те кто желает принимать участие не соскучится до 16-00. Мне даже пришлось обратиться в мед. кабинет после зарядки и следом проведенной аквааэробики, много ли нужно застоявшемуся и утомленному зимой организму, шею защемило, медик дал таблетки и поставил укол, сразу стало легче. Детская анимация была на высоте когда там был Сергей, но он уехал, вызвали девушку которая работала до Сергея, но а пока она не приехала с деток развлекают Олеся и Тико они молодцы очень стараются, спасибо им большое.

5. МОРЕ. Море есть, причем очень красивое, хочешь иди с понтона плавать, хочешь с острова до которого можно пройти там риф очень живой, даже никаких экскурсий не нужно брать, чтобы насладиться красотой Красного моря, во время прилива с детьми удобно и на пляже напротив отеля поплескаться, а так лагуна слева на границе с Азуром. Море очень чистое и теплое. Специальные тапки продают в отеле.

6. ПЕРСОНАЛ. Ребята работают на совесть, все очень приветливые, ведут себя очень сдержанно и культурно, а то что некоторые стремятся поговорить с нами, так они просто совершенствуются в знании русского языка, везде нужна практика.

Про территорию могу сказать, что она очень большая и при этом ухоженная, вся в кустарниках, пальмах и неимоверном количестве петуний, которые с закатом солнца благоухают, что дух захватывает. Отдохнули с ребеночком и душой и телом, уезжать не хотели, обязательно вернемся, теперь это наш любимый отель.

Анимация

Для детей

Анимация

Добавлено 20.05.13 19:26 (2 693 символов в тексте)

20:46 20.05.13

Юля, скажите а какие у вас были пожелания к номеру? Я еду с двумя детьми 4 года и 1 год 9 мес и мамой, мы купили номер с видом на море, посоветуйте где нам лучше разместиться, чтобы не шумно, но в то же время и недалеко от пляжа/главного ресторана. Как сыну питание в отеле? Мой старший дома-то ест не очень, а вот картошку фри, мы обожаем))) Что не так с картошкой фри на пляже? Спасибо.

07:41 21.05.13

Пожеланием было: номер в корпусе для некурящих, 1 этаж, 1 большая кровать, получили номер 1113 с видом на море (домик напротив корабля) шумно в нем только раз в неделю когда проводится вечеринка на пляже, но если брать домики 14-16 там будет тихо всегда, до ресторана далековато, т.к. он в главном здании, но куда торопиться в отпуске. С питанием проблемы не было потому что мой ребенок кушает яйца каждый день за уши неоторвать, дай только яичницу))), ещё есть пица в белла висте на пляже, а вечером вкусный куриный шашлык, молоко свежее и картошка фри конечно. Картошка у них "типа" чипсов круглая, жестковатая и вся промасленная.

10:34 21.05.13

Мы, наученные опытом, заселение попросим домики 23, 43. Перед домиком 23 находится детская площадка. Сбоку долгострой и там постоянная тишина. Рядом с Азуром дискотеки до полуночи и совсем не спокойно. Вид на море, практически из всех номеров.

15:14 21.05.13

Да верно совсем забыла про Азур, справа если смотреть на море будет тише.

Все отзывы Юлия (1)