феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличное место

Очень старый гоанский отель, ему более 20 лет. Приятная ухоженная территория, бассейн переменной глубины 1.6-2м. Очень отзывчивый и гостеприимный персонал. Старичок Джозеф, которого мы поначалу приняли за ночного сторожа, оказался хозяином отеля. Несмотря на то, что мы приехали в 4 часа утра, Джозеф встретил нас, предоставил номер и принес холодного пива. Очень много интересных европейцев приезжают в этот отель каждый год уже много лет. Там мы познакомились с интересными людьми из Германии, Шотландии, Швеции. Прожив 10 дней в отеле, мы затем сняли отдельный домик (нужна была своя кухня и подешевле), но продолжали приходить в отель в гости к европейцам. Хозяева отеля совершенно не возражали и даже пару раз угощали бесплатным чаем. Стоимость размещения в рублях составляла 700-800 рублей в сутки за номер без кондиционера. В 100 метрах находится один из крупнейших в Гоа супермаркет Оксфорд. До моря 5 минут пешком. Отель расположен в глубине квартала и поэтому шум с центральных улиц не досаждает.

Из минусов - неторопливое обслуживание в плане покушать и пару тараканов. Честно говоря не представляю как можно избавиться от последних, если они умеют летать. И могут залететь в любой отель хоть 5*, если не закрывать двери и окна (у нас они были всегда открыты).

Добавлено 20.05.13 20:19 (1 275 символов в тексте)