Регистрация: 14.08.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

побывали с друзьями в мае 2013 года, размещен рядом...

побывали с друзьями в мае 2013 года, размещен рядом с аэропортом, доехали минут за 20-30. После приезда забрали паспорта и проводили в номера.

Регистрировали без нас, паспорта можно было забрать через 15 мин. Номера достаточно большие, чистые, с работающей техникой и свежей мебелью. Окна выходили на территорию отеля с видом на бассейн. Он, кстати, оказался большим, успел заметить, что во многих отелях его либо нет либо маленький лягушатник. Персонал очень вежливый, учтивы и предельно внимательный. оставлял 1 евро на столе для уборщиц, но он так и остался лежать. Территория не очень большая, но для отдыха вполне достаточна.

пляж приблизительно в 100 м. своего нет, как и везде.

еда достаточно однообразна, но меня всем устраивала. Мороженое и фрукты всегда присутствовали. Единственный и существенный недостаток - платные напитки за ужином. у нас по путевке только завтрак и ужин. За завтраком пей не хочу, а во время ужина все платно. С этим никогда не сталкивались ни я, ни мои знакомые. об этом никто не предупреждал, чем поставили в тупик. Но решение проблемы чайник в номер (бесплатно выдавали на рецепшене за депозит в 10 евриков).

Все остальное на уровне - так держать.

P.S. c напитками за ужином разобраться.

Добавлено 20.05.13 20:27 (1 232 символов в тексте)

12:17 22.05.13

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в непосредственной близости от отеля есть магазинчики (где можно купить масло оливковое, специи, сумку пляжную и т.д.), таверны?

14:43 22.05.13

Добрый. отель рядом с набережной. набережная усыпана кафешками, в которых достаточно вкусно кормят. Мы в обед особо не кушали, так как особого аппетита не было. Тавернами они называют местные заведения типа только для греков, но это не так. Кафе с название таверна было только одно, но порции оказались маленькими, а цены выше чем на набережной, и мы больше туда не ходили. Главная улица вся в магазинах с сувенирами маслами специями и сумками, находится недалеко, а идти по ней можно весь день)

16:24 23.05.13

спасибо вам за отзыв! едем в отель 5 июня, скажите можно ли пользоваться лежаками на на пляже соседнего отеля лежаками за деньги или там лежаки только для гостей отеля Грета Марис? в предыдущих отзывах писали что раньше вроде можно было...интересно сейчас как? так же интересует была ли какая нибудь анимация в отеле? и как водичка в море, искупаться удалось или еще совсем холодная? спасибо.

21:15 23.05.13

Мы купались, заходить холодно, потом норм. на лежаках друг лежал, но периодически его выгоняли с них. насчет оплаты не уточнял, так как не в лом полежать на полотенце, мы не особо долго были на пляже. как таковой анимации не было. пару дней были танцы кабаре. Думаю хорошо отдохнете.

Все отзывы Артур (4)