АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5113
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

побывали с друзьями в мае 2013 года, размещен рядом...

побывали с друзьями в мае 2013 года, размещен рядом с аэропортом, доехали минут за 20-30. После приезда забрали паспорта и проводили в номера.

Регистрировали без нас, паспорта можно было забрать через 15 мин. Номера достаточно большие, чистые, с работающей техникой и свежей мебелью. Окна выходили на территорию отеля с видом на бассейн. Он, кстати, оказался большим, успел заметить, что во многих отелях его либо нет либо маленький лягушатник. Персонал очень вежливый, учтивы и предельно внимательный. оставлял 1 евро на столе для уборщиц, но он так и остался лежать. Территория не очень большая, но для отдыха вполне достаточна.

пляж приблизительно в 100 м. своего нет, как и везде.

еда достаточно однообразна, но меня всем устраивала. Мороженое и фрукты всегда присутствовали. Единственный и существенный недостаток - платные напитки за ужином. у нас по путевке только завтрак и ужин. За завтраком пей не хочу, а во время ужина все платно. С этим никогда не сталкивались ни я, ни мои знакомые. об этом никто не предупреждал, чем поставили в тупик. Но решение проблемы чайник в номер (бесплатно выдавали на рецепшене за депозит в 10 евриков).

Все остальное на уровне - так держать.

P.S. c напитками за ужином разобраться.

Добавлено 20.05.13 20:27 (1 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 22.05.13

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в непосредственной близости от отеля есть магазинчики (где можно купить масло оливковое, специи, сумку пляжную и т.д.), таверны?

14:43 22.05.13

Добрый. отель рядом с набережной. набережная усыпана кафешками, в которых достаточно вкусно кормят. Мы в обед особо не кушали, так как особого аппетита не было. Тавернами они называют местные заведения типа только для греков, но это не так. Кафе с название таверна было только одно, но порции оказались маленькими, а цены выше чем на набережной, и мы больше туда не ходили. Главная улица вся в магазинах с сувенирами маслами специями и сумками, находится недалеко, а идти по ней можно весь день)

16:24 23.05.13

спасибо вам за отзыв! едем в отель 5 июня, скажите можно ли пользоваться лежаками на на пляже соседнего отеля лежаками за деньги или там лежаки только для гостей отеля Грета Марис? в предыдущих отзывах писали что раньше вроде можно было...интересно сейчас как? так же интересует была ли какая нибудь анимация в отеле? и как водичка в море, искупаться удалось или еще совсем холодная? спасибо.

21:15 23.05.13

Мы купались, заходить холодно, потом норм. на лежаках друг лежал, но периодически его выгоняли с них. насчет оплаты не уточнял, так как не в лом полежать на полотенце, мы не особо долго были на пляже. как таковой анимации не было. пару дней были танцы кабаре. Думаю хорошо отдохнете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артур (4)