Регистрация: 13.03.13
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
06.05.13 - 20.05.13

Очень понравилось!

Отдыхала с ребенком 6 лет в отеле с 6 по 20 мая. Очень понравилась территория, сосны, пальмы, цветы, все очень грамотно устроено. Есть где уединиться и посидеть в тишине. Анимация ненавязчивая, но мы особо никуда не ходили, предпочитали больше спать. На пляже всегда можно найти место, море чистейшее, прозрачное. Пляж чистый, мусор регулярно убирают. Питание было шикарное, мой очень придирчивый в еде сын ел 5 раз в день с большим аппетитом :)). Номер тоже был отличный, с видом на сосны и море за ними. Убирались каждый день, делали из простыней фигурки всякие симпатичные. Мини-бар пополнялся водой ежедневно. Очень доброжелательное отношение к отдыхающим, к детям.

Единственное, что немного огорчило, это поведение некоторых наших сограждан, которые умудрялись напить в хлам с утра. Один товарищ, уже к 11 утра будучи в невменяемом состоянии, устроил "шоу" у бассейна, бычился, наезжал на обслуживающий персонал, так что пришлось вызывать жандармерию. Прибежала его супруга, просила не забирать в отделение.

Но к счастью, это был единственный неприятный момент, независящий от отеля.

На следующий год мы хотим снова приехать в Сапфир. Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!

Добавлено 21.05.13 11:43 (1 197 символов в тексте)

18:47 21.05.13

Уважаемая Varna79,
Благодарим Вас за очень хорошую оценку и за то, что рекомендуете наш отель посетителям сайта. Мы очень рады, что Ваш отдых удался. Нам будет очень приятно увидеть Вас среди наших гостей в следующем году.
С уважением,
Представитель отеля

00:41 26.05.13

О, я тоже помню этого товарища. Их компания с утра до вечера пила. Так забрали его?
Помню, что отлично сработала команда отеля - толпой его успокаивали и девушку-русскоязычного гида привлекли. А когда он прыгнул в бассейн, тут же следом кинули круг и один из спасателей прыгнул следом.

18:21 28.05.13

Не, не забрали)) Супруга товарища уговорила охрану и полицию "не трогать его, он бывши боксер" и т.д. Он потом с компанией пил в кафе у пляжа, и ему впаривали мозги на тему "не пей так много, жена страдает". Матерился, орал, проклинал всех и тому подобное.

Все отзывы Varna79 (5)