Регистрация: 25.06.12
мае 2013
11.05.13 - 19.05.13

4.2

Отдых удался

Добрый день!Сразу начну с того, что в Турции была не в первый раз и есть с чем сравнить.Читаю предыдущие отзывы и я в шоке с каким люди настроением едут на отдых.Такое впечатление, что только искать косяки у отеля , а не отдыхать и расслабляться.Прелетели мы с подругой 11.05.В отель приехали к 12 часам дня.Нам сказали подождать до 14.00 и нас заселят.А в это время мы пока походили и посмотрели что там да как.В 14.00 пришли на рецепшен нам дали сразу ключи.Поселили во второй корпус на 7 этаж.Жили как карлсоны на крыше.Вид выходил на дорогу, соседний корпус и на море.Нам честно говоря было всё-равно, лишь бы всё работало.Кровати были 2 односпальные.Каждый день оставляли 1$ чаевых, всегда нормально убирались.В последний день правда забыли полотенца нам оставить, тогда в ход пошли пляжные)Честно говоря мы ни разу не были ни на завтраках ни на обедах.Мы не есть туда приехали и поэтому нам хватало закусок на пляже выше крыше!Очереди на ужине конечно были большими, поэтому мы не в одной не стояли было лень и больше налегали на овощи,которые были всегда.

Анимация. Я считаю аниматоры выкладывались по полной.На вечернюю анимацию мы не ходили, потому что не видели смысла.А днём аниматоры развлекали как могли и уделяли время мне кажется каждому гостю.По несколько раз в день зазывали то на бассейн, то играть в разные игры.Так же возили на дискотеки.

Я не ожидала, что в отели будет столько молодёжи.Мы были приятно удивлены.Людям более старшего возраста конечно может быть больше комфорта требуется.Нам всего было достаточно ,даже если чего-то не хватало, не растраивались.Лифты конечно заставили понервничать, потому что жили на 7 этаже и пока туда поднимешься, а сначала его дождёшься)

Может быть конечно нам повезло, но персонал нам не хамил.Да и мы всегда -здравствуйте-пожалуйста -спасибо.Я честно говоря поражалась порой как бармены сдерживаются,когда пьяное быдло с 10 утра уже в нулину начинают им что-нибудь доказывать или просто нести всякую чушь.

И с хамамом нам наверно повезло))Пришли, нас сразу отправили в парилку, потом в саму баню, потом в комнате минут 10 посидели и нас отправили на массаж.Мы остались очень довольны.Нам всё понравилось.

Море штормило всё время пока мы там были.Из-за этого мы не купались.Естественно волнами всю грязь прибивало к берегу.Поэтому всё время мы проводили у бассейна.

Кто-то писал, что в Турции всё дорого как в Европе.В Европе на порядок всё дороже и еда и алкоголь.

В общем есть свои минусы и есть свои плюсы.Единственное, что хочу сказать на отдых мы всегда едем только с позитивным настроем и эмоциями.Уезжать совсем не хотелось.Наш отдых удался на 5+.

Анимация

Добавлено 21.05.13 14:34 (2 621 символов в тексте)

12:27 22.05.13

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Надеемся на скорую встречу!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Silya (4)