Регистрация: 02.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
10.05.13 - 18.05.13

Отличный отель!

Ездили в отель с компанией друзей и моим маленьким ребенком. Остались очень довольны размещением, отличным питанием и доброжелательностью персонала. На ресепшн и в ресторане говорят по русски. Вай-фай работает не всегда хорошо и он платный. Питание выше всяких похвал :) Единственный минус - часть номеров выходят на железную дорогу (не сильно оживленную), и на улицу (в 6 утра ездит уборочная машина, и ее отлично слышно. Еще один минус - слышимость в номерах. В остальном, остались очень довольны. Пляж через железную дорогу от отеля, пляж имеет синий флаг, очень чистый, нормально оборудован. Сам город небольшой, отель находится в одном квартале от пешеходной торговой улочки. Недалеко есть супермаркет и все необходимые магазины. До Барселоны - 1 час на электричке или минут 30 на машине. Трансфер от аэропорта до гостиницы - около часа.

Добавлено 21.05.13 21:05 (842 символов в тексте)

12:29 28.05.13

Мы собираемся в этот отель через 2 недели, смотрю погоду по сайтам, холодновато еще. Вы купались, теплая ли вода?

17:52 03.06.13

по поводу погоды была в 2012 году с 16 июня с погодой было очень хорошо, не очень жарко но и не холодно но бывало ветряно.

02:33 25.06.13

Я была в отеле с 10.05.-17.05. Погода не радовала совсем теплом,море было холоднющим(+14),прогрелось ли оно сейчас,сложно сказать.

Все отзывы Lukagetz (2)