Регистрация: 02.05.10
мае 2013
10.05.13 - 16.05.13

понравилось :-)

Добрый день! В египте уже не в первый раз и впечатления остались от отдыха приятные. Все понравилось территория,номера (которые практически все с видом на море). Питание разнообразное,есть недочет-это отсутсвие разнообразия фруктов,плюс пару дней мясо было очень перченное.Желудочных расстройст у нашей семьи не наблюдалось,но пару ребят из России мучало отравление...жаловались...пили таблетки.

Минус этого отеля это вход в море-разочарование!!! Какие-то камни,булыжники,пантон без лестницы(муж в первый день расцарапал все колено,остаток дней ходил с лейкопластырями!!!),мы высказали свои претензии и пожелания администрации отеля,ответили,что ждут инженера из Каира,который починит понтон.

А так же оставил неприятное впечатление гид от тур-фирмы "Верса"-Юсеф. Очень необязательный и непунктуальный человек: мы купили от него экскурсию в Израиль,получив деньги благополучно исчез и в назначенное время не появлялся в отеле,обратились на рецепшн,стали ему звонить,так он трубку не брал.Мы занервничали,время отъезда не знаем,ланч-бокс не заказал итд итп.Потом все разрешилось звонком другому гиду этой фирмы Мустафе.Понервничали!

Об отеле только положительные отзывы,еще очень вкусную пину-к.оладу делают в лобби-баре.И,самое приятное-это отношение персонала...все очень приветливые и радушные,для Египта это редкость!

Удачного вам отдыха!!!

Добавлено 22.05.13 12:34 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы lana_spb (7)