Регистрация: 22.04.13
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

Отличный отель!!!

Начну по порядку.

Самолет. Авиалинии трансаэро Боинг отличный самолет, хороший сервис, все спокойно, безопасно.Очень повезло, что летели первым классом.

Трансфер предоставляла компания iati. компания первый год на рынке, но обслуживание было на высоте, подход был исключительно индивидуальным.

Отель. Размещение и сервис. Заселили сразу в хороший двухкомнатный family room, в номере чисто,уютно и хороший вид из окна на сад. В номере все работало, в каждой комнате кондиционер, lcd телевизор и балкон. Смена белья каждые два дня, а полотенца каждый день. Два электронных ключа от комнаты, что очень удобно. Так же при въезде в отель выдали каждому карточки на получение пляжных полотенец, это также удобно, не надо брать их из дома. Персонал хоть и мало говорит по русски, но приветливый, вежливый и внимательный.

Питание. Питание в отеле разнообразное, много фруктов разных:киви, бананы, яблоки, апельсины, клубника, арбуз, дыня, ананас, груша еще какие-то местные фрукты. Про сладости вообще говорить нечего в Турции это их конек!!! Супер!!! Алкоголь хороший не разбавленный, вино наливали из бутылок. Коктейли вкусные как алкогольные, так и безалкогольные. Рыба, мясо все в избытке и разнообразное, хочешь вареное, хочешь тушеное, хочешь гриль и т.д. Овощи, салаты, зелень в общем всего всего много и разнообразное. Детей также есть чем накормить, хоть мы и ездили без детей, но видели, что для детей и еда, и развлечения, и мороженное, и бассейны, песочница все есть, для любого возраста.

Природа. В отеле территория ухоженная, все красиво, аккуратно, чисто.

В общем рекомендую данный отель, если выберете его для своего отдыха не пожалеете!!!

вид из окна

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 23.05.13 09:14 (1 655 символов в тексте)

09:16 23.05.13

Забыла сказать большое спасибо всему обслуживающему персоналу за наш отличный отдых!!!

21:36 24.05.13

Уважаемая Татьяна!
Мы были рады принимать Вас в Belek Beach Resort!
Благодарим Вас за подробный отзыв, желаем всего хорошего и надеемся увидеть вновь.
Семья Belek Beach Resort.

12:48 03.06.13

Все хорошо написал, только про пляж вообще ничего. Море-то как?

13:40 17.06.13

Когда мы отдыхали было много дождей в округе, но до Бозгента слава богу дождь ни разу не дошел, отсюда и море было немного мутноватым.
Пляж песок и галька, заход в море из-за волн намыло немного, но мы не привередливые нас все устраивало.

Все отзывы tanya Любимова (4)