Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
мае 2013
04.05.13 - 15.05.13

Отель понравился

Общее впечатление об отеле положительное.

Номер: мы жили в 5 корпусе. простой номер, но чистый. в номере сейф бесплатно. холодильник, телевизор.

Анимация: средне. Днем были всегда зарядка, танцы, аква аэробика. Вечером: мини шоу, и дискотека для детей. Для взрослых была живая музыка.

Питание и алкогольные напитки: очень вкусная еда. Всегда были супы, на второе было всегда мясо: курица, говядина, рыба, креветки раз в три дня, раки раз в неделю. Свежевыжатые соки всегда на завтрак. Алкоголь не очень понравился, почти не пили его.

Персонал и обслуживание: вежливый персонал, правда за пару чаевых становятся еще более услужливыми. У наших знакомых украли телефон. Так что иногда стоит быть чуточку внимательней.

Территория отеля и погода: в мае была изумительная погода, всегда дул прохладный ветер, поэтому было очень комфортно. Территория отеля очень чисто все и ухоженно.

Море: до моря идти буквально минут 5-10. Море очень красивое, пляж песчаный. На берегу есть свой бар от отеля, где можно всегда покушать. В один день был наплыв медуз, но сказали что они не опасны. Рыбок под ногами не плавало. Лежак свободный можно найти всегда. Море в мае было теплым.

Экскурсии: ездили на рыбалку, на кораблике с окнами- смотрели кораллы и рыб, и в хургаду. все понравилось. гиды веселые ребята, общительные. Экскурсии быстро пролетали.

Минусы: нас заселяли очень долго ок 2-х часов, просили 20$ за номер лучше, но мы им не дали, .к. все номера стандартные. В период нашего отдыха было много детей, наверно 60%, от чего иногда уставали. Для взрослых не особо много развлечений, вечером нечем заняться.

Отдыхать семьей, с детьми там самое то!!!

Добавлено 23.05.13 11:07 (1 668 символов в тексте)