Регистрация: 23.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
01.04.13 - 14.04.13

4.2

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

На мой взгляд, отличный вариант для недорогого семейного...

На мой взгляд, отличный вариант для недорогого семейного отдыха. Ездили всей семьей плюс еще друзья тоже с детьми. В прошлом году было просто испанское побережье, в этом году было принято решение исследовать и покорять Канары)), тем более что у меня супруга в совершенстве говорит по испански.

И вот... чтобы не намудрить ничего самим, запросили тур у TUI, давно проверенное агентство, не подводило, в этот раз тоже все было хорошо. Нас подкупило, что апартаменты. В прошлом году брали отдельные домики, была пара неудобств, тут решили по привычному, в квартирах. Что сказать, довольно хорошее размещение по такой цене и рядом с морем, и вокруг много разных занятий и для детей, и для родителей, все удобно. Бассейны, бильярд, в баре можно посидеть, на море поплескаться.

Питание очень простое, чем то напоминает фаст фуд в хорошем смысле слова. Мужикам и детям то нравится, а вот дамам нужно было что то более диетически оформленное, в итоге иногда и голодали))) но это ж не проблема отеля! Так то кормили вполне себе нормально, но меню одинаковое из дня в день.

Персонал — раз на раз не приходится. Читаю вот пишут, что грубили, нет, такого не было. Просто кто то четко и по делу, а кто то может просто мило поболтать, вот и все. А так вежливые и стараются, у нас еще жена моя с ними разговаривать свободно могла и на их языке, так и вовсе друзья были некоторые.

Добавлено 23.05.13 18:47 (1 373 символов в тексте)