Регистрация: 23.05.13
мае 2013
10.05.13 - 23.05.13

Только что вернулись из Турции,проживали в данном отеле...

Только что вернулись из Турции,проживали в данном отеле. Отель в прицепе не плохой.Находится в районе Алании Оба,до центра города пешком минут 30-40,на автобусе минут 10. Вблизи есть три крупных супермаркета,несколько минимаркетов,по понедельникам приезжает рынок. Есть свой пляж,до него минут 5 ходьбы из отеля,на пляже лежаки и зонтики бесплатно(правда зонтов на все лежаки не хватает),на пляже вы сможете бесплатно выпить холодный растворимый чай,воду и перекусить лепешками,все остальное за деньги. После обеда можно поиграть в пляжный волейбол. На пляже песок,при входе в воду есть полоса больших камней,затем опять песок.

Проживали (два взрослых и ребенок) в комнате стандарт ,нам выделили номер на первом этаже в 4 корпусе. Номер состоял из двух комнат,уборной,коридор,балкон. В одной комнате одна большая кровать,во второй две односпальных,телевизор,холодильник,столик и тумбочки. Не очень понравилась ванная комната,вместо душевой кабины висела шторка,на полу было небольшое ограждение,но вода все равно разливалась по всей ванной,горячая вода зависит от солнца(это как я понимаю во всех отелях Турции так).Мыло и гель для душа только при въезде в номер,туалетную бумагу добавляют при необходимости. Смена белья через 3 дня,уборка номера каждый день. Пляжные полотенца стоят 1$ в сутки, за пульт от кондиционера нужно вносить залог 20$. Теплые пледы хватает не на все номера,а ночью в мае прохладно.

При отеле есть два больших бассейна(глубина от 1.35 и до 1.80),два маленьких и аквагорка. В бассейне вода очень хлорированная, в часов 9 вечера вас попросят выйти из бассейна и больше не купаться,т.к туда засыпается хлорка,утром бассейн чистят.

Питание нас устроило,три раза+днем с 10 до 17 вы можете перекусить лепешками и чем то типа пиццы(это они так называют),в часа три полдник печеньем. Есть бар,где до 11 часов вы сможете выпить алкогольные напитки местные бесплатность,все остальное за ваш счет.

При отеле есть турецкая баня,она бесплатная.Так же там вы сможете сделать себе массаж,пенный массаж,шоколадный массаж,посетить турецкую сауну и т.д за свой счет.

Для детей есть две детских площадки,работают аниматоры,с 20.00 и до 21.00 показывают детские мультики,потом час детской дискотеки,затем начинается шоу для взрослых (различный конкурсы),где-то в начале первого ночи всех желающих увозят в Аланию на дискотеку.

В отеле есть пара русско говорящих администраторов,которые могут вам помочь. В день отъезда комнату нужно освободить до 12 часов.

Вообщем отель оставил неплохие впечатления,возможно поедем туда снова. При отъезде ребенку подарили киндер сюрприз,для него это был приятных сюрприз,за что отдельное спасибо.

бассейн возле главного корпуса

Анимация

детская дискотека

подземный переход

бассейн возле корпусов

Добавлено 23.05.13 22:35 (2 644 символов в тексте)

02:14 26.05.13

На пляже сделали бар с бесплатной едой??? Там лепёшки теперь пекут???

02:15 26.05.13

И пляжные полотенца дают теперь???

11:34 27.05.13

17:38 27.05.13

Всего этого при 3 звездах не было. А с этого года говорят отель стал 4 звездным. Молодцы!

23:36 27.05.13

Пляжные полотенца дают не бесплатно, а за деньги. Поэтому все пользуются своими. Про номер: автор жил не в стандарте, а в family. В начале сезона, когда мало туристов, бывает оплативших за стандарт селят в family. Стандарты у них однокомнатные.

17:58 28.05.13

Чего это он стал 4 звёздочным? Он три звезды.

11:44 29.05.13

В корале и санмаре он уже 4*

15:45 29.05.13

Как нам объяснили 4* за наличие бани,полотенца пляжные платные 1$ в сутки,я это указала в отзыве. Лепешки пекут на пляже.
Насчет комнаты не знаю как именно называется,но куплен был у нас стандарт.Мы просили что бы нас переселили в комнату с одной кроватью(с нами еще ездила бабушка с племянником,они как раз жили в такой),мы готовы были спать втроем,но хоть бы комната была повыше первого этажа,т.к в начала на улице было прохладно и облачно, и даже если было солнце,оно все закрывалось кустарниками,в комнате было очень....очень сыро,что портило впечатление об отеле,нам отказали,сказав что купили в том и живите, что все номера стандарт у них на первых этажах. Мы сильно воевать не стали,т.к на следующей день стало жарко и в комнате было просто прохладно,что стало даже скорей большим +

23:13 29.05.13

Майя, Корал и Санмар его с прошлого года продают как 4. Но это они сами сочинили.

09:51 30.05.13

ЕленаRU, я в прошлом году в корале покупала путёвку как в 3+,в след. году уже будет 4+ :)))

11:38 30.05.13

У корала покупали как четверку,по мне так тройка тройкой.

18:21 30.05.13

и прошлоь и в этом году покупала укорало как 3+

03:02 31.05.13

Я в прошлом году у корала брала как 3+,сейчас он 4 и дороже,что изменилось не понятно....вот думаю ехать снова в этот отель или нет.Может кто знает в главном корпусе ремонт сделали в номерах или нет?

15:30 06.06.13

Корал в этом году очень цены завысил, у санмара в этот отель цены дешевле. Разница в среднем составляет 7-9 тыс с человека.

Все отзывы Анастасия (1)