Регистрация: 23.12.12
Отзыв об отеле Atlantica Caldera Creta Paradise (отель был переименован 01.12.20)
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Замечательный отель!

Отдыхали с мужем и ребенком 4-х лет с 12 по 20 мая. Прилетели в Ханью, дорога до отеля заняла минут 40, в отеле были около часа ночи. Заселили сразу. Предложили поесть в ночном буфете. Жили в главном корпусе на 2-м этаже, вид на 2-ю линию отеля и на горы, не пожалела нисколечко, т.к. ночью очень тихо, абсолютно ничто не мешало спать ни нам ни ребенку. Номер Family Room, отличный большой номер, разделенный раздвижными дверьми пополам, с огромной кроватью с полноценным ортопедическим матрасом, что редкость, 2-мя диванами, балконом метров 12-14. На балконе стол и стулья, небольшая сушилка для белья. Ванная отличная, с разноуровневым душем, фен есть, но слабоват, пока сушила волосы раза 3-4 перегревался и выключался, но может это просто мне не повезло) Шкаф большой, вместительный, в шкафу сейф - бесплатный. В общем, фотографии в описании точно соответствуют действительности. Убирали каждый день.

Wi-Fi по всей территории бесплатный, у нас в номере ловил хорошо, только у самого моря иногда пропадал.

Питание - кормят на убой, все вкусно, мясо, рыба, птица, овощи, десерты. На мой взгляд, на любой привередливый вкус можно найти, что поесть. Кран с пивом, краны с красным и белым вином, что удобно, на мой взгляд, не надо в очереди в баре стоять. Мороженое весь день в ресторане и баре у бассейна. В один из дней для детей делали сладкую вату и леденцы раздавали))

Территория большая, чистая, ухоженная. Много детей, вообще отель для семей с детьми - самое то. Для детей 3 детских площадки, одна из них в тени под деревьями, что в жару крайне удобно. Поле для мини гольфа, анимация днем у бассейна, вечером в амфитеатре. Анимация на английском, но проблем не вызывало, ребенок смотрел шоу и смеялся, значит что-то понимал))

Пляж - большой, чистый, песчаный большей частью, галька у моря и собственно в море, мелкая и крупная, но проблема решается спец.обувью, зато детям камушки в море кидать, да и собирать их очень нравилось! Лежаков хватало всегда. Пляжная полоса широкая и длинная, можно гулять в любую сторону.

Персонал отзывчивый, улыбчивый, и совершенно не навязчивый, как в некоторых странах))

Бассейны большие, лежаки свободные были всегда. Детских бассейнов 2, если не ошибаюсь.

Русских процентов 20 было, остальные в основном скандинавы - финны, датчане, шведы, норвежцы. Ни разу не видела никакого Тагила, никаких скандалов или пьяных шумных компаний. Атмосфера царит очень доброжелательная.

Подводя итог - прекрасный отель для спокойного отдыха, для семей с детьми и без них. Пока это лучшее место из тех, где я была, и не задумываясь приехала бы снова и рекомендовала бы всем друзьям и знакомым!

Спасибо за наш чудесный отдых!!!

Для детей

jenny701 оценил сервисы

Добавлено 24.05.13 00:06 (2 659 символов в тексте)

08:10 27.05.13

Скажите, а вы тоже улетали из Ханьи вечером? Номер нужно в 12 дня сдавать, а куда потом на целый день ?

21:39 27.05.13

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста в какое время у вас был самолет из Питера? И есть ли на территории отеля магазин? ( мини маркет) чтобы была возможность купить детские игрушки например.

00:29 28.05.13

1. Улетали из Ханьи в 23.55. Номер спокойно сдали в 12, т.к. познакомились там с ребятами и у них вещи оставили до вечера. С размерами номеров этого отеля это совсем никого не напрягало)) Но можно было и продлить, если не ошибаюсь - до 15 часов 40 евро, до 18 - 60 евро.
2. Самолет из Питера был в 19.40. В отеле были примерно в 0.30 ночи. Мини маркет есть, но не заходили в него. Детские игрушки - выходите из отеля - перед Вами сразу куча мини маркетов с чем угодно от игрушек и тапок для моря до продуктов).

00:32 28.05.13

Спасибо большое!

00:59 28.05.13

Не за что, обращайтесь!

01:15 28.05.13

Скажите,пожалуйста,в детской анимации ни одного русскоговорящего аниматора нет? Я была в атлантике на родосе там одна девочка работала хотя бы)

01:27 28.05.13

Из тех аниматоров, что всегда в поле зрения у бассейна и на вечернем шоу - нет. Там есть 2 мини-клуба по возрастам, (мы не были, поэтому не знаю) если там другие аниматоры - может кто и говорит))

13:22 28.05.13

Спасибо)

14:53 29.05.13

Ещё вопрос, а в номере есть чайник?

00:54 30.05.13

Чайник, и чашки с блюдцами)

00:57 30.05.13

В холодильнике бутылка воды. Нам не пополняли воду, но можно просить в баре прямо в бутылках. Ну и в кулерах опять таки стоит вода.

05:38 30.05.13

Спасибо большое, это для меня очень важно так как ребенок еще пьет смесь на ночь. Спасибо!

13:29 08.06.13

Подскажите пожалуйста. В номерах Фен есть ?

16:33 09.06.13

Фен есть, но слабоват, у меня в отзыве написано.

Все отзывы jenny701 (2)