Регистрация: 26.04.12
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

Ну что ж...

Всем доброго времени суток.

Заселение... откровенно говоря к приему больших компаний они не готовы. Нас было восемь человек, в итоге жили пусть и в одном корпусе, но на разных этажах. В отель приехали ближе к 16:00, уже как два часа должны быть готовы для нас номера, но...увы и ах номера небыли готовы и нам пришлось ждать еще минут 20. После чего были выданы карточки от двух номеров, а мои документы куда то потерялись...подождали еще минут 15.

Номера уютные, каждый день уборка, смена полотенец. В этом плане все на 5+ :)

Сам отель старенький и сначала были разочарованы, но вскоре отношение изменилось.

Прилетели мы 9 мая, сезон еще не начался, в главном ресторане не было официантов, зато через пару дней их было столько, что тарелки, как всегда, вырывали из рук)))

Анимация не навязчива. Те, кто хотел отжигать...отжигал, те кто хотел отдыхать, спокойно отдыхал. Каждый вечер шоу, в основном приезжее, очеь приличные выступления! Вечером после шоу дискотека около бара. Дискотеки не плохие. Что приятно удивило, так это то, что когда аниматоры уходят на обед, они оставляют включенной музыку, не громко, но при этом необходимость плеера отпала сразу))) Музыка очень хорошая, много русских хитов))) В общем Спасибо команде аниматоров)))

Отдых был рассчитан на полное выключение мозга и мне это удалось.

В этом отеле каждый сможет найти свое))) Он понравится и родителям с малышами и молодежи и взрослым людям.

Спасибо!

ааа...и еще...иногда там прибегают белочки))) доказательства прикладываю)))

Добавлено 24.05.13 15:00 (1 525 символов в тексте)

09:52 05.06.13

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО РЕМОНТ НЕОБХОДИМ, Я ДУМАЮ ЧТО ВЫРУЧКА ОТЕЛЯ ЗА СЕЗОН ЭТО ПОЗВОЛЯТ! ЭКОНОМНЫЕ ХОЗЯЕВА СЛИШКОМ!!!!!!

Все отзывы Buka_L (2)