Регистрация: 23.05.12
мае 2013
19.05.13 - 24.05.13

Отличный отель, я бы поставила ему 4 звезды!

Привет всем! Только вернулись. Пока кратко: всё супер! Смотрите фото, задавайте вопросы. Всем рекомендую.

Отель свежеотремонтированный, приятный дизайн: снаружи - псевдогреческий, внутри - стильный минимализм.

Размещение: моментально, даже не попросили заполнить карточку регистрации, предупредительные девушки на ресепшене всё оформили сами. Мы подошли к стойке, показали ваучер, отдали паспорта и сразу получили ключ и памятку с правилами пребывания и ценами на русском языке. Один минус - нет носильщиков, но народ сам легко справляется, я не видела никого с большим багажом.

Мы взяли Фэмили рум с видом на море. Номер великолепный, всё работает, ЖК ТВ с большим экраном, много русских каналов, качество изображения отличное, набор для приготовления чая-кофе (заявлен как платный, мы пользовались, но денег с нас не попросили), сейф и холодильник в номере, отличная ванная комната с замечательным душем - напор воды как в гидромассаже круглосуточно!, притом, что на Кипре вода очень дорогая, кондиционер с удобной регулировкой, большая терраса.

Питание разнообразное, вкуснейшее, на убой! Взяли полупансион, хватило с лихвой! Днём даже мороженого не хотелось. Из еды покупали только напитки и апельсины домой. Кстати - очень сочные и вкусные.

Великолепный греческий пляж рядом, поспорит со знаменитым Нисси бич. Всегда достаточно места. На пляже красивый мини-сад и отличный бар Парадиз, а также другие кафешки и магазинчики.

Тренажёрный зал - профессионально оборудован, это должна быть гордость отеля.

Есть закрытый бассейн с подогревом, сауна и парная хамам.

Анимация - живая музыка по вечерам. Приглашают разных исполнителей.

Персонал сносно общается по-русски. Подавляющее большинство постояльцев - наш русские. Очень много молодёжи, пенсионеров не видела вообще.

Рядом универсам типа Перекрестка, там большой выбор напитков, как местные вина, так и виски, водка и чего там покрепче, очень удобно, Рядом большой магазин косметики и аптеки - очень пригодилась-покупали пантенол от ожогов.

Прокат авто-мото прямо под боком у отеля.

Остановка автобуса - рядом. Всё в шаговой доступности.

У нас номер располагался над баром, вечерами бывало шумно при открытой террасе. Хотите тишины - выбирайте номера 200-300, в блоке подальше от основного здания.

Всем удачного отдыха!

полотенца меняют регулярно

пишите мне: svolnova@bk.ru

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 25.05.13 01:19 (2 306 символов в тексте)

23:19 27.05.13

Добрый день! а сейф каких размеров?

08:20 28.05.13

в см: глубина 60, ширина 60, высота 40. Если Вам полезен мой отзыв, поставьте зелененькое ДА.

22:27 28.05.13

А скажите, чайные принадлежности в номерах есть? и тренажерный зал бесплатный?

22:39 28.05.13

ой, сразу не увидела, что чайный набор есть..

23:19 28.05.13

качалка платная, 5 евр в день или 20 евро в неделю. Чайный набор (см фото) заявлен как платный, но с нас денег не попросили.

17:24 31.05.13

Скажите пожалуйста, в каком именно корпусе вы были. Номер хороший у вас...Смотрю другие фото туристов, номер по проще совсем. Вы когда тур приобретали , это было отдельно указано, ваш корпус и номер??? За ранее благодарю

17:48 31.05.13

все номера там такие уютные?)))) или нет?)))

11:03 01.06.13

Кира, боюсь, что не все там номера такие. У нас был номер Фэмили рум с видом на море (я написала об этом в отзыве вначале) - Family room sew view. Я могу подобрать Вам тур в этот отель или похожий по качеству, мои контакты Моб: +7 (916) 910 84 08, E-mail: svolnova@bk.ru Напишите мне, когда у Вас отпуск, из какого города вылет и сколько Вас людей, а также контактный мейл, уверена, я смогу вам предложить отличные варианты.

11:06 01.06.13

Кира, когда приобретаем тур, указывается тип проживания, конкретный номер и корпус уже при заселении в соответствии с типом номера. У нас был main building - главный корпус. У нас по соседству были ещё сьюты, причем я обратила внимание, что отдыхали в них компании девчонок чуть ли не по пять человек.

12:46 01.06.13

Т е в каждом корпусе, разные номера! Хочу именно в этот))))

12:52 01.06.13

Мы летим 30 июня!в этот отель! Почти забронировали!на семь ночей! Может вы подскажите, как точно нам попасть в этот корпус и такой номер?))) указать просто family room sew view main building ???

13:15 01.06.13

А на месте, на ресепшене вообще с ними можно договориться??

13:22 01.06.13

Уважаемая Кира, во-первых, что значит почти забронировали?
Второе: количество таких номеров ограничено, сейчас сезон, и если эти номера уже забронированы, то Вы никак не сможете с ними договориться.
Если Вы ещё не оплатили свою путёвку, я могу подобрать Вам именно такой номер, если не в этом отеле, то поблизости. Напишите мне на почту, уверена, я смогу Вам сделать хорошее предложение.

21:03 14.07.13

А какие номера самые лучшие.

21:05 14.07.13

Мы с женой едем 23-го августа.Забронировали с видом на море.

12:57 23.10.15

чайные принадлежности есть, тренажёрка по абонементу за денежку

12:58 23.10.15

Кире: у нас номер фэмили с видом на море, мы брали станадрт, но нам сделали апгрейд, т.к. номер был свободен