Регистрация: 22.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 08.04.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель!действительно Европейского качества!

Ездила сама на недельку,так чтоб было не дорого отдохнуть!Отель действительно хороший,но тянет он на хорошее 3+ ,не на 4! Очень порадовал персонал отеля, очень радушно встретил! Сам хозяин отеля каждый день совершенствует свой отель, общается с туристами ,хоть он и не говорит по-русски но всегда здоровается и всегда старается сделать так чтоб в его отеле останавливались, так как там хорошая домашняя атмосфера. С отелем находиться все совсем близко магазины, таверны, пляж, парк (небольшой). Номера уютные и чистые, убирали каждый день, меняли бельё каждые 3 дня. У этого отеля можно так же заказать чтоб устроили барбекю, это очень интересно и весело, но лучше приезжать компанией и заказывать барбекю, в следующий раз приеду с друзьями!

Море очень чистое и теплое! Кормят тоже хорошо,а если вы заказали только ВВ то можно покушать в кафе в отеле,хорошие и приемлемые цены на блюда (огромные порции). Рядышком можно также купить серебро хорошее 925 пробы, по хорошим ценам.

Ездила на экскурсию Метеоры ,от компании Музинидис, очень понравилось, интересно, а красиво там аж дух захватывает!!!хочу потом в Аридею-Эдессу поехать!!

Все классно!Вернулась с новыми силами и с отличным настроением!!

Добавлено 25.05.13 20:40 (1 201 символов в тексте)