Регистрация: 07.10.12
мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

Цена = качество

Отлично отдохнули! Несмотря на не очень хорошую погоду.

Приехали в отель около 9 утра. Нам надели браслеты и отправили на завтрак. Заселять стараются сразу. Дали номер после завтрака, но нам он не подошел, так как в нем было 2 кровати, а нам нужна была одна большая. Сказали, что придется подождать до 12. Мы не стали терять время в лобби и отправились на пляж. Заселили нас в 12, как и обещали.

Номер стандартный, в здании где расположен ресепшен. Довольно просторный, с видом на бассейн и горки. Техника вся работала хорошо. В минибаре 2 маленьких сока и 1 бутылка воды 1,5л. Её приносят каждый день. Сейф бесплатный. В ванной имеются средства гигиены. Тапочки и одеяло принесли по запросу. Халаты не предусмотрены по эко концепции отеля. Убирались не сказать что очень хорошо, но и не плохо. Единственное "но" - это шум по вечерам до 12. Либо живая музыка, либо караоке. С закрытым балконом тоже слышно.

Питание - супер! Всегда были сытыми и довольными)) Очень порадовал рыбный день! Вкуснейший тунец на гриле! Турецкий ужин тоже понравился! Много овощей, салатов, зелени, закусок. Много фруктов - яблоки, бананы, апельсины, мушмула, дыня, арбуз, грейпфруты, абрикосы. Клубнику давали только 1 раз. Несколько видов мяса, всегда рыба. Десертов много, но нам мало что пришлось по вкусу. Понравилось что соки пакетированные. Кофе растворимый из автомата, но любители этого напитка могут выпить хороший крепкий кофе по-турецки в лобби баре. Поесть можно и на пляже, если уж совсем лень идти (или ехать) на обед в отель. Но там в основном фаст-фуд. Хотя есть и суп, и овощи, и мясо. Просто выбор небольшой совсем. В баре у бассейна тоже можно поесть. И все это длится с 12 до 16. Потом всякие сладости выносят - печенье, кексы. Кстати, есть поздний ужин и завтрак. Ходили в рестораны аля-карт - турецкий и средиземноморский. Ничего супервыдающегося там не попробуешь. Просто это приятная смена обстановки - никакой суеты, хорошее обслуживание, за которое не жалко оставить чаевые. Рестораны платные - 5 евро с человека.

Территория отеля очень ухоженная и зеленая! Есть минизоопарк с павлинами, кроликами. Но павлины кричат громко, так что жить поблизости с зоопарком не очень комфортно. Отель довольно шумный, но для тех кто хочет спокойно полежать на солнышке, есть тихий бассейн рядом с виллами. Для детей есть детский мир - это просто рай! Такого огромного миниклуба мы еще не видели ни в одном отеле!

Пляж не так далеко, как может показаться на первый взгляд. За 9 минут можно спокойно дойти по променаду с магазинчиками и чуть дольше идти по дороге вдоль озера. Либо можно доехать на микроавтобусе за 2 минуты. Расписание висит в лифте. Сам пляж небольшой. Есть детская площадка под тентом и рядом волейбольная площадка. Плиты в море нет. Заходили с левой стороны. Глубоко становится довольно быстро. Вход галька, если волной смоет, можно поцарапаться. На себе 2 раза испытала, так как волны были приличные каждый день, кроме последнего дня.

Персонал Отиума очень приветливый. В ресторане грязную посуду убирают довольно быстро. Сервис отличный! Особое внимание хочу уделить Смайли сервису. Гульназ, Ярослава, Ева - огромное спасибо! Работают четко и всегда с улыбкой)) Со всеми вопросами и просьбами можно обращаться в Смайли сервис.

В отеле отдыхало много иностранцев, особенно французов. К русским никакого пренебрежения со стороны персонала замечено не было. Контингент - в основном семьи с маленькими детьми.

Отиум будем рекомендовать всем друзьям и знакомым, особенно с детьми. Может и сами еще приедем. За те небольшие деньги, которые заплатили, мы получили даже больше чем ожидали! Поездка была спонтанная и отель оказался супер! Отзывы даже не читали, только на рейтинг посмотрели.

Желаю всем приятного отдыха! Отвечу на вопросы.

Вход в море - галька

Рыбный ужин

Тунец. Готовили на гриле.

Добавлено 26.05.13 01:07 (3 761 символов в тексте)

09:39 29.05.13

Здравствуйте! Надо ли брать с собой средства от комаров? (Фумигатор, средства от укусов).

19:48 31.05.13

В мае комаров не было. На балконе москитная сетка.

20:45 03.06.13

комары видимо водятся в определенный период, мы в сентябре дважды были, ни одного не встречали

09:53 02.07.13

Здравствуйте, подскажите основное здание в отеле одно или три:здание где ресепшен и 2 небольших? Где по вашему мнению вид из номера лучше?

Все отзывы ValRus (11)