Регистрация: 26.05.13
мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

Отдыхала с подругой в период вторых майских праздников...

Отдыхала с подругой в период вторых майских праздников. Отель расположен в центре города, что делает легко доступным, как походы по магазинам, так и посещение ночных клубов без неприятностей. Номер в целом просторный, хотя мебель могла бы быть и по-новее!!! Претензий к уборке не было, забавные фигурки из полотенец каждый раз радовали!!!! Сотрудники приветливые и обходительные. Обидно было, что наша неоднократная просьба починить шкаф так и осталась без внимания!!!!!! Питание разнообразное,всё очень вкусно, не выгоняли из ресторана даже ночью, за что отдельное спасибо!!!! Развлечений было море, аниматоры умнички,не давали скучать и заплыть жиром (особая благодарность Юленьке, давала заряд бодрости стретчингом и аква-аэробикой). Вечерние шоу запомнились профессиональностью выступлений артистов-анимторов. Единственный работник отеля,который вызвал негативные эмоции своей наглостью и навязчивостью-фотограф, представившийся Сашей.

Добавлено 26.05.13 21:45 (939 символов в тексте)

17:07 30.05.13

Александра! Здравствуйте! Едем с мужем в июне в этот отель! Подскажите этаж и номер вашей комнаты!
спасибо)

19:57 30.05.13

Уважаемая Александра!
Благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии. Очень приятно читать слова благодарности в адрес сотрудников. Мы очень стараемся прилагать максимум усилия для того, чтобы Ваш отдых прошел отлично.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле. Администрация Sunrise Holidays Resort.

11:21 12.06.13

Валерия, если ещё не поздно-номер 756.

Все отзывы Александра (1)