Регистрация: 26.07.11
январе 2012
02.01.12 - 07.01.12

Отличный отель!

Решила написать отзыв спустя полтора года после поездки, т.к. здесь до сих пор никто об этом отеле не написал, а он заслуживает быть упомянутым. Все фото на сайте соответствуют действительности, хотя про номер могу судить только про свой, у нас был обычный дабл.

Плюсы (а минусов не будет, я их вообще не заметила, хотя я еще та привереда):

- расположение в районе Султанахмет, очень близко до главных достопримечательностей, буквально 5 минут не спеша до Голубой мечети, при этом улочка очень тихая, так же 5 минут до набережной Мраморного моря

- чистота идеальная везде, и в номере, и в ресторане, и вообще в отеле, для меня этот пункт принципиален, я на чистоте помешанная

- завтраки отличные, все как-то по-домашнему, ассортимент достаточный, все очень свежее и вкусное

- отель очень уютный и симпатичный, холл и номера оформлены в восточном стиле

- в номере есть тапочки, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, бальзам, лосьон для тела, зубная паста, зубные щетки), маленький электрический чайник, чай, кофе, сахар - все пополняется по мере необходимости, заполненный минибар (платно), постельное белье и полотенца белоснежные, кровать и подушки очень удобные

Приехали мы вечером, а выезжали утром, поэтому про время заселения и выселения из номера ничего не могу сказать, насколько проблемно заселиться раньше или продлить номер, этого не знаю.

Наш номер был на -1 этаже, с выходом во внутренний дворик (окна от пола до потолка), напротив ресторана, если бы останавливались в теплое время года, то можно было бы попадать на завтрак прямо из номера. Пение муэдзина по утрам было слышно, но мы реагировали на него только первые два дня, потом уже даже не просыпались, да и для меня это не было проблемой, наоборот даже нравилось, такой местный колорит!

Никакими доп.услугами в отеле мы не пользовались, приходили только ночевать. Отель оставил о себе исключительно приятные воспоминания!

Да, вспомнила один "минус" - одна ручка на дверце шкафа в номере постоянно откручивалась, когда фото к отзыву добавляла, то увидела)))

вид из ресторана на окна нашего номера (под балконом)

внутренний дворик

Добавлено 26.05.13 23:45 (2 050 символов в тексте)