Регистрация: 26.05.13
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

Правильный выбор для комфортного отдыха

Отдыхали в Эльдаре с 10 по 19 мая 2013 года семьей, с годовалым ребенком.Ездим отдыхать регулярно в разные страны,в Турции третий раз. К выбору отеля отнеслись очень серьезно, т.к с ребенком ехали в первый раз. Путевку покупали от TEZ тура в январе, поэтому цена была относительно бюджетной.Дорога до отеля оказалась совсем не долгой, небольшой комфотный автобус к кондиционером очень обрадовал. Поразила девушка гид, заикаясь впаривая экскурсии,еще умудрялась клянчить чаевые для водителя. В отель приехали около 11 часов утра. Заселили сразу после заполнение карточки,в номер 4223 на четвертом этаже с видом на соседнию троечку. Хотелось отдохнуть после перелета, но там с утра уже орала анимация. Сначала мы растроились и хотели уже просить поменять нам номер, но после беседы с отельным гидом решили остаться. Кстате очень приятный молодой человек, не навязывал экскурсии, просто предложил любую помощь, в том числе и в замене номера. К вечеру мы поняли что у нас еще не так грохочет, в номерах с видом на бассейн спать можно только глухим )) Но это я преувеличиваю, через несколько дней, мы так привыкли к этому шуму, что спали по пол дня сладким сном. Кстате ровно в 12 ночи музыку выключают. Номер как и сам отель очень приятный,все новенькое, чистенькое. Удобная большая ванна, особенно купать ребенка.В номере плазма,каналы на любой вкус. Минибар, правда он больше похож на печку ( парит,и плохо морозит ) Если открывать дверцу шкафа, нагревается он значительно меньше. Бесплатный сейф в номере, очень удобно. Просторный балкон, жаль только что на четвертом он без крыши. С погодой нам очень повезло, дождь лил почти неделю. Поэтому вещи которые вешали сушить,заодно и стирались. Но уборщица регулярно убирала воду,так что это не напрягало.Уборка хорошая,без претензий, все белье и полотенце,новые, чистые, меняли каждый день. Но простыни были немного влажными. Чаевые оставляли регулярно 1,2$.Ресторан очень понравился,все свежее, вкусное. Много зелени,гарниры,мясо в разных видах,десерты. Каждый день гриль, даже шашлык из свинины )) Тушеная баранина, до сих пор снится !!! Поверьте не во всех пятерках так вкусно и качественно кормят. Боялись что ребенка нечем будет кормить, но не тут то было. Всегда был выбор и для него, овощи свежие и вареные. Рис, печеная картошка, все без соли и специй.И даже мясо, было так приготовлено, что ребенок имея четыре зуба,мог спокойно кушать.На завтрак всегда были блинчики и оладушки,омлет с овощами. Очень вкусные йогурты с фруктами.Обслуживание в ресторане на 5+ ! Официанты встречают,приносят детский стульчик,напитки. Тарелки убирают мгновенно. За такое не грех оставить пару долларов на чай !Анимация 5,особенно детская минидиско и прикольный ведущий.Бармены молодцы,всегда радостно встречают и обслуживают с улыбкой, правда на вечерней дискотеке,нужен второй бармен,заказы приходиться ждать.Музыка конечно не особо прикольная,напоминает сельскую дискотеку. Разговаривали с диджеем, говорит что люди сами просят такие песьни..но как говориться на вкус и цвет...Пляж 5-7 минут неспеша,можно пройти через соседнию пятерку,там удобная дорожка, особенно с колясой. Пляж небольшой,но места и лежаков хватает в любое время. Немного грязноват, наши сограждини ни как не могут попасть в урну стоящию почти у каждого лежака, и как специально закапывают мусор в песок. Итог: отель очень понравился, с ребенком можно ехать и не переживать ни за что !

Экскурсия на катере

Вечерный Эльдар

Добавлено 27.05.13 00:31 (3 393 символов в тексте)

15:50 27.05.13

Демид))))
со всем согласна о чем уже и написала ниже)!
Кстати после 19го стояла уже адская жара! никаких там дождичков))

15:50 27.05.13

Демид))))
со всем согласна о чем уже и написала ниже)!
Кстати после 19го стояла уже адская жара! никаких там дождичков))

15:08 01.06.13

Подскажите, насколько интенсивное движение на дороге, которую нужно переходить идя на пляж, есть ли там светофор? Есть ли на пляже бар?

19:22 01.06.13

Машин мало, это же не шоссе. Это небольшая улица которая проходит между отелями. По ней туристов развозят по отелям.Светофор там не нужен вообще.Да бар есть,работает с 10.00 утра. Безалког. напитки.Пиво,гезмезе с разными начинками,гамбургеры,картошка фри,овощи.

16:03 02.06.13

Спасибо!