Регистрация: 28.08.12
мае 2013
14.05.13 - 27.05.13

Так много написано хороших отзывов, что даже неудобно...

Так много написано хороших отзывов, что даже неудобно вставлять свои 5 копеек. Ничего нового не напишу, отель ОТЛИЧНЫЙ! Разместили быстро, правда с помощью Guest Relations

(служба напротив рецепшн), номер 2 этажный, нижний этаж отдали детям (9 и 17 лет), на верхнем разместились сами. Отдельное спасибо Оксане Guest Relations за внимание и готовность помочь. Младший сын за день до вылета сломал ногу, и мы решили поменять 2 этажный номер в котором действительно достаточно крутая лестница на семейный без лестницы, она уладила вопрос, но дети категорически отказались переезжать.

Питание отличное, даже слишком, но хочу порекомендовать персоналу ресторана подавать форель не целиком, а кусками, целую не съесть, а оставлять половину на выброс я не могу, так и приходилось вкуснейшую форель обходить стороной.

Анимация- зачет! В первую неделю мы не могли младшего сына выгнать из многочисленных бассейнов, а во вторую неделю он обнаружил мини-клуб, и пропал там напрочь! С утра уходил в мини-клуб, сам питался в ресторане в обед, и только на ужине, после закрытия мини-клуба мы его вылавливали. Вообщем понравилось ВСЕ! Хочется от души поблагодарить персонал отеля за доброжелательность и непрерывный труд для качественногоь отдыха!

И я долго буду бороться с желанием приехать туда вновь, так как не люблю возвращаться на прежние места, даже и не знаю что победит, моя жажда новых впечатлений или проверенная стопудовая качественная пятерка Long Beach.

PS. Долго вспоминала минусы, напишу: нас огорошил ланч бокс, мы ездили на экскурсию в Памуккале, пришли на рецепшн получить ланч бокс: бутерброд, завернутый в пленку, такого мы не видели даже в Тайских трешках. И еще: теннисные ракетки предлагают за 10 евро в час, т.е. предлагается не оплатить освещение корта, как в других отелях, а именно оплатить инвентарь. Но это такие мелочи, которые я привожу чисто для информации.

Добавлено 28.05.13 11:41 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Sagan (9)